Milwaukee M18ONEDD3 M18ONEDD3-502X (4933492799)
Marke: Milwaukee
Preis: €399,37
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 7aacac94-443d-4524-a49a-9c4fde9fe211
Beschreibung
Getriebe: 2-Gang
max. Leerlaufdrehzahl: 2.100 U/min
max. Drehmoment hart: 158 Nm
max. Bohrdurchmesser in Stahl: 16 mm
max. Bohrdurchmesser in Holz: 89 mm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang: 500 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 2.100 U/min
Leistungsmerkmale: LED-Licht, Drehzahlregulierung
Bohrfutterspannweite: 13 mm
Sicherheitsmerkmal: KickBack Control
Akkuspannung: 18 V
Anzahl Akkus: mit 2 Akkus
Akkukapazität: 5 Ah
Akkusystem: Milwaukee M18 System
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku austauschbar
Gehäusefarbe: rot
Lieferumfang: Schnellladegerät
Koffertyp: HD Box
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Serie: Milwaukee M18
Technische Daten
| Bauart | Akku-Bohrschrauber |
|---|---|
| Getriebe | 2-Gang |
| max. Leerlaufdrehzahl | 2.100 U/min |
| max. Drehmoment hart | 158 Nm |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl | 16 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz | 89 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 500 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 2.100 U/min |
| Leistungsmerkmale | LED-Licht, Drehzahlregulierung |
| Bohrfutterspannweite | 13 mm |
| Sicherheitsmerkmal | KickBack Control |
| Akkuspannung | 18 V |
| Anzahl Akkus | mit 2 Akkus |
| Akkukapazität | 5 Ah |
| Akkusystem | Milwaukee M18 System |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Gehäusefarbe | rot |
| Lieferumfang | Schnellladegerät |
| Koffertyp | HD Box |
| Zielgruppe | Gewerbe/Industrie/Profi |
| Serie | Milwaukee M18 |
Bewertungen
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Alles super 👍
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Lieferung super schnell, Qualität top
Besser als erwartet 😊
Lieferung super schnell, Qualität top
Sehr empfohlen! ⭐
Sehr zufrieden 👍
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.