Milwaukee M12 FHAC16 FHAC16-501B (4933500781)
Marke: Milwaukee
Preis: €194,94
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 15a84b3c-ec25-4697-92c3-cf95fc736ab3
Beschreibung
Schlagstärke: 1,15 Joule
max. Leerlaufschlagzahl: 4.410 Schläge/min
Betriebsspannung: 12 V
Energieversorgung: Akkubetrieb
Leistungsmerkmal: Antivibrations-Seitengriff
Werkzeugaufnahme: SDS-Plus
Akku-Spannung: 12 V
Akkukapazität: 5 Ah
Anzahl Akkus: mit 1 Akku
Akku-Management: Akku austauschbar
Gewicht: 2,3 kg
Gehäusefarbe: rot
Koffertyp: Transporttasche
Lieferumfang: Ladegerät, Schutzbrille, Bügelgehörschutz
Technische Daten
| Bohrmaschinentyp | Akku-Kombihammer |
|---|---|
| Schlagstärke | 1,15 Joule |
| max. Leerlaufschlagzahl | 4.410 Schläge/min |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Energieversorgung | Akkubetrieb |
| Leistungsmerkmal | Antivibrations-Seitengriff |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
| Akku-Spannung | 12 V |
| Akkukapazität | 5 Ah |
| Anzahl Akkus | mit 1 Akku |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Gehäusefarbe | rot |
| Koffertyp | Transporttasche |
| Lieferumfang | Ladegerät, Schutzbrille, Bügelgehörschutz |
Bewertungen
Bin happy damit
Perfekt verpackt und schnell da
Alles klar, perfekt!
Einfach nur super 😊
Einfach spitze
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Genau wie beschrieben
10/10 würde ich nochmal machen
Alles bestens, keine Mängel
Bin begeistert von der Qualität
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.