Metabo TKHS 315 C - 2,0 WNB
Marke: Metabo
Preis: €273,41
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 25bef55f-1cee-4b72-b106-0850c8a8ff2c
Beschreibung
max. Lastdrehzahl: 2.980 U/min
Leistung (W): 2.000 Watt
Schwenkbereich: 45 °
Energieversorgung: Netzbetrieb
Betriebsspannung: 230 V
Leistungsmerkmale: Staubabsaugung, Schrägverstellung, Fahrvorrichtung, Schiebeschlitten
bearbeitbare Materialien: Holz
Sicherheitsmerkmale: Motorbremse, Sägeblattschutz
Gewicht: 62 kg
Sägeblattdurchmesser: 315 mm
Aufnahmebohrung (Ø): 30 mm
Gehäusefarbe: grün
max. Schnitttiefe bei 90°: 85 mm
max. Schnitttiefe bei 45° Gehrung: 60 mm
Schnittart: senkrecht
Serie: Metabo TKHS
Anzahl Zähne: 24
Bemerkung: Auflagefläche 550 x 800 mm / Schnittgeschwindigkeit 50 m/s / Queranschlag 2 x 60°
Technische Daten
| Produkttypen | Tischkreissäge, Gehrungssäge |
|---|---|
| max. Lastdrehzahl | 2.980 U/min |
| Leistung (W) | 2.000 Watt |
| Schwenkbereich | 45 ° |
| Energieversorgung | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Leistungsmerkmale | Staubabsaugung, Schrägverstellung, Fahrvorrichtung, Schiebeschlitten |
| bearbeitbare Materialien | Holz |
| Sicherheitsmerkmale | Motorbremse, Sägeblattschutz |
| Gewicht | 62 kg |
| Sägeblattdurchmesser | 315 mm |
| Aufnahmebohrung (Ø) | 30 mm |
| Gehäusefarbe | grün |
| max. Schnitttiefe bei 90° | 85 mm |
| max. Schnitttiefe bei 45° Gehrung | 60 mm |
| Schnittart | senkrecht |
| Serie | Metabo TKHS |
| Anzahl Zähne | 24 |
| Bemerkung | Auflagefläche 550 x 800 mm / Schnittgeschwindigkeit 50 m/s / Queranschlag 2 x 60° |
Bewertungen
Bin happy damit
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Wirklich klasse Ware
Immer wieder gerne
Perfekt!
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Alles bestens, super Service
Bestell ich nochmal, no doubt
Perfekt verpackt und schnell da
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.