Metabo KH 18 LTX 24 (601712850)
Marke: Metabo
Preis: €125,96
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e7524176-7a42-4d85-aa0e-c4f9116c050d
Beschreibung
Schlagstärke: 2,1 Joule
max. Leerlaufdrehzahl: 1.400 U/min
max. Leerlaufschlagzahl: 5.200 Schläge/min
max. Bohrdurchmesser in Beton: 24 mm
max. Bohrdurchmesser in Stahl: 13 mm
max. Bohrdurchmesser in Holz: 30 mm
Energieversorgung: Akkubetrieb
Leistungsmerkmale: LED-Licht, Staubabsaugung, Sanftanlauf
Sicherheitsmerkmal: Sicherheitsrastenkupplung
Werkzeugaufnahme: SDS-Plus
Akku-Spannung: 18 V
Akkusystem: Metabo Akku-System 18 Volt
Technologie: Li-ion
Anzahl Akkus: ohne Akku
Akku-Management: Akku austauschbar
Gewicht: 2,6 kg
Gehäusefarbe: grün
Zielgruppen: Gewerbe/Industrie/Profi, Hobbyanwender/Heimwerker
Koffertyp: Karton
Lieferumfang: ohne Ladegerät, Zusatzhandgriff, Bohrtiefenanschlag
Technische Daten
| Bohrmaschinentyp | Akku-Kombihammer |
|---|---|
| Schlagstärke | 2,1 Joule |
| max. Leerlaufdrehzahl | 1.400 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl | 5.200 Schläge/min |
| max. Bohrdurchmesser in Beton | 24 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz | 30 mm |
| Energieversorgung | Akkubetrieb |
| Leistungsmerkmale | LED-Licht, Staubabsaugung, Sanftanlauf |
| Sicherheitsmerkmal | Sicherheitsrastenkupplung |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Akkusystem | Metabo Akku-System 18 Volt |
| Technologie | Li-ion |
| Anzahl Akkus | ohne Akku |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Gehäusefarbe | grün |
| Zielgruppen | Gewerbe/Industrie/Profi, Hobbyanwender/Heimwerker |
| Koffertyp | Karton |
| Lieferumfang | ohne Ladegerät, Zusatzhandgriff, Bohrtiefenanschlag |
Bewertungen
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Perfekt verpackt, schnell da
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.