Metabo KGSV 254 MC (615254000)
Marke: Metabo
Preis: €336,39
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 4c03870e-8380-40c2-bb0c-d467cdeb176c
Beschreibung
Leistung (W): 1.800 Watt
Leistungsmerkmale: LED-Arbeitslicht, Drehzahlregulierung, Zugfunktion, Sanftanlauf
Gewicht: 18,4 kg
Sägeblattdurchmesser: 254 mm
Aufnahmebohrung (Ø): 30 mm
Kabellänge: 2 m
Gehäusefarbe: grün
Maschinentisch (LxB): 345 x 760 mm
max. Schnitttiefe bei 90°: 92 mm
max. Schnitttiefe bei 45° Gehrung: 215 mm
max. Schnitttiefe bei 45° Neigung: 48 mm
Schnittarten: diagonal, senkrecht
Lieferumfang: Hartmetall-Sägeblatt, Tischverbreiterungen, Ablänganschlag, Materialklemme, Werkzeug für Sägeblattwechsel, Kabelaufwicklung, Spänefangsack
Funktionen: Zugfunktion, Sanftanlauf
Technische Daten
| Produkttypen | Kappsäge, Zugsäge |
|---|---|
| Leistung (W) | 1.800 Watt |
| Leistungsmerkmale | LED-Arbeitslicht, Drehzahlregulierung, Zugfunktion, Sanftanlauf |
| Gewicht | 18,4 kg |
| Sägeblattdurchmesser | 254 mm |
| Aufnahmebohrung (Ø) | 30 mm |
| Kabellänge | 2 m |
| Gehäusefarbe | grün |
| Maschinentisch (LxB) | 345 x 760 mm |
| max. Schnitttiefe bei 90° | 92 mm |
| max. Schnitttiefe bei 45° Gehrung | 215 mm |
| max. Schnitttiefe bei 45° Neigung | 48 mm |
| Schnittarten | diagonal, senkrecht |
| Lieferumfang | Hartmetall-Sägeblatt, Tischverbreiterungen, Ablänganschlag, Materialklemme, Werkzeug für Sägeblattwechsel, Kabelaufwicklung, Spänefangsack |
| Funktionen | Zugfunktion, Sanftanlauf |
Bewertungen
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Alles super 👍
Super Preis-Leistung
Super Ware, super Service!
😊 Einfach toll
Sehr gute Qualität
Würde ich immer wieder kaufen
Hat sich absolut gelohnt
Genau wie beschrieben
😊 Einfach toll
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.