Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359770
Marke: Metabo
Preis: €566,82
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c5eab2b2-b11f-4de7-9db3-5f92d34eb857
Beschreibung
Getriebe: 2-Gang
max. Leerlaufdrehzahl: 2.000 U/min
max. Drehmoment hart: 130 Nm
max. Drehmoment weich: 65 Nm
max. Bohrdurchmesser in Stahl: 13 mm
max. Bohrdurchmesser in Holz: 68 mm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang: 550 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 2.000 U/min
Leistungsmerkmale: bürstenloser EC-Motor, Schlagzahlregulierung, Rechts-/Linkslauf, LED-Licht
Werkzeugaufnahme: Schnellspannbohrfutter
Bohrfutterspannweite: 1,5 - 13 mm
Sicherheitsmerkmale: Überlastschutz, Motorbremse
Akkuspannung: 18 V
Anzahl Akkus: mit 2 Akkus
Akkukapazität: 5,5 Ah
Akkusystem: CAS 18 V (Cordless Alliance System)
Akkutechnologie: Li-HD
Akku-Management: Akku austauschbar
Gewicht: 2,3 kg
Gehäusefarbe: grün
Lieferumfang: Bithalter, Zusatzhandgriff, Gürtelclip, Schnellladegerät
Koffertyp: metaBOX
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Technische Daten
| Bauart | Akku-Bohrschrauber |
|---|---|
| Getriebe | 2-Gang |
| max. Leerlaufdrehzahl | 2.000 U/min |
| max. Drehmoment hart | 130 Nm |
| max. Drehmoment weich | 65 Nm |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz | 68 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 550 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 2.000 U/min |
| Leistungsmerkmale | bürstenloser EC-Motor, Schlagzahlregulierung, Rechts-/Linkslauf, LED-Licht |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Bohrfutterspannweite | 1,5 - 13 mm |
| Sicherheitsmerkmale | Überlastschutz, Motorbremse |
| Akkuspannung | 18 V |
| Anzahl Akkus | mit 2 Akkus |
| Akkukapazität | 5,5 Ah |
| Akkusystem | CAS 18 V (Cordless Alliance System) |
| Akkutechnologie | Li-HD |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Gehäusefarbe | grün |
| Lieferumfang | Bithalter, Zusatzhandgriff, Gürtelclip, Schnellladegerät |
| Koffertyp | metaBOX |
| Zielgruppe | Gewerbe/Industrie/Profi |
Bewertungen
Bin happy damit
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Bestell ich nochmal, no doubt
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Kaufe ich gerne wieder
Schnell angekommen, alles super
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
😊 Einfach toll
Top! 🔥
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.