Makita HP333 HP333DSAW
Marke: Makita
Preis: €75,97
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 107ad93a-e1c5-43be-8726-252b2fbd5d71
Beschreibung
Getriebe: 2-Gang
max. Leerlaufdrehzahl: 1.700 U/min
max. Leerlaufschlagzahl: 25.500 Schläge/min
max. Drehmoment hart: 30 Nm
max. Drehmoment weich: 14 Nm
Drehmomentstufen: 18 + 1
max. Bohrdurchmesser in Beton: 8 mm
max. Bohrdurchmesser in Stahl: 10 mm
max. Bohrdurchmesser in Holz: 21 mm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang: 450 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 1.700 U/min
max. Leerlaufschlagzahl 1. Gang: 6.750 Schläge/min
max. Leerlaufschlagzahl 2. Gang: 25.500 Schläge/min
Leistungsmerkmale: Drehzahlregulierung, Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff
Werkzeugaufnahme: Schnellspannbohrfutter
Bohrfutterspannweite: 0,8 - 10 mm
Sicherheitsmerkmale: Motorbremse, Überlastschutz
Akkuspannung: 12 V
Anzahl Akkus: mit 1 Akku
Akkukapazität: 2 Ah
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku austauschbar
Gewicht: 1,1 kg
Gehäusefarben: schwarz, weiß
Lieferumfang: Ladegerät, Akku
Koffertypen: Werkzeugkoffer, Transportkoffer
Zielgruppe: Einsteiger
Serie: Makita HP
Technische Daten
| Bauart | Akku-Schlagbohrschrauber |
|---|---|
| Getriebe | 2-Gang |
| max. Leerlaufdrehzahl | 1.700 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl | 25.500 Schläge/min |
| max. Drehmoment hart | 30 Nm |
| max. Drehmoment weich | 14 Nm |
| Drehmomentstufen | 18 + 1 |
| max. Bohrdurchmesser in Beton | 8 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl | 10 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz | 21 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 450 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 1.700 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl 1. Gang | 6.750 Schläge/min |
| max. Leerlaufschlagzahl 2. Gang | 25.500 Schläge/min |
| Leistungsmerkmale | Drehzahlregulierung, Drehmomentvorwahl, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Bohrfutterspannweite | 0,8 - 10 mm |
| Sicherheitsmerkmale | Motorbremse, Überlastschutz |
| Akkuspannung | 12 V |
| Anzahl Akkus | mit 1 Akku |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Gehäusefarben | schwarz, weiß |
| Lieferumfang | Ladegerät, Akku |
| Koffertypen | Werkzeugkoffer, Transportkoffer |
| Zielgruppe | Einsteiger |
| Serie | Makita HP |
Bewertungen
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Sehr gute Qualität
Jederzeit wieder hier
Einfach nur super 😊
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Hat sich absolut gelohnt
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Einfach nur gut
Top, vielen Dank!
Guter Preis, gutes Produkt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.