Makita DTM51 DTM51RFJX1
Marke: Makita
Preis: €324,90
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: cf501636-45e2-4198-80e8-2187d734fd6b
Beschreibung
Akkuspannung: 18 V
Anzahl Akkus: mit 2 Akkus
Akkukapazität: 3 Ah
Akkutechnologie: Li-Ion
Akkusystem: Makita 18V Lithium-Ion
Staubabsaugung: ja
max. Leerlaufschwingzahl: 6.000 U/min
min. Leerlaufschwingzahl: 20.000 U/min
Serie: Makita DTM
Energieversorgungen: Netzbetrieb, Akkubetrieb
Schleifformen: rechteckig, dreieckig, rund
Funktionen: sägen, kürzen, trennen, schneiden, schleifen
bearbeitbare Materialien: Presspappe, MDF-Platten, Gipskarton, Fliese, Metall, Kunststoff, Holz
Ausstattung: Sanftanlauf
Gewicht: 2,2 kg
Oszillationswinkel links/rechts: 3,2 °
Abmessungen (B x H x T): 326 x 80 x 122 mm
Sicherheitseinrichtung: Wiederanlaufschutz
Schalldruckpegel: 81 dB
Zielgruppe: Profi
Gehäusefarbe: blau
Lieferumfang: Sägeblätter, Absaugadapter, Systainer, Einlage, Ladegerät, Deltaschleifplatte
Technische Daten
| Produkttyp | Akku-Multi-Cutter |
|---|---|
| Akkuspannung | 18 V |
| Anzahl Akkus | mit 2 Akkus |
| Akkukapazität | 3 Ah |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akkusystem | Makita 18V Lithium-Ion |
| Staubabsaugung | ja |
| max. Leerlaufschwingzahl | 6.000 U/min |
| min. Leerlaufschwingzahl | 20.000 U/min |
| Serie | Makita DTM |
| Energieversorgungen | Netzbetrieb, Akkubetrieb |
| Schleifformen | rechteckig, dreieckig, rund |
| Funktionen | sägen, kürzen, trennen, schneiden, schleifen |
| bearbeitbare Materialien | Presspappe, MDF-Platten, Gipskarton, Fliese, Metall, Kunststoff, Holz |
| Ausstattung | Sanftanlauf |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Oszillationswinkel links/rechts | 3,2 ° |
| Abmessungen (B x H x T) | 326 x 80 x 122 mm |
| Sicherheitseinrichtung | Wiederanlaufschutz |
| Schalldruckpegel | 81 dB |
| Zielgruppe | Profi |
| Gehäusefarbe | blau |
| Lieferumfang | Sägeblätter, Absaugadapter, Systainer, Einlage, Ladegerät, Deltaschleifplatte |
Bewertungen
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Alles super 👍
Absolute Empfehlung!
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Top! 🔥
Perfekt für meine Zwecke
Kann man blind kaufen
Ware ist top, Lieferung super
Wie erhofft
Hat sich absolut gelohnt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.