Makita DPO600 DPO600F1
Marke: Makita
Preis: €283,41
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ac03d9be-fe63-4c21-9ea9-49f005e22ceb
Beschreibung
Akkuspannung: 18 V
Anzahl Akkus: mit 1 Akku
Akkukapazität: 3 Ah
Akkutechnologie: Li-Ion
Akkusystem: Makita 18V Lithium-Ion
Scheibendurchmesser: 150 mm
Sicherheitsmerkmale: Motorbremse, Überlastschutz, Wiederanlaufschutz
Leistungsmerkmale: Antivibrationssystem, Sanftanlauf, Softgriff, Spindelarretierung, bürstenloser Motor, Schnellwechselsystem
Energieversorgung: Akkubetrieb
max. Leerlaufdrehzahl: 780 U/min
max. Leerlaufschwingzahl: 13.600 U/min
Schalldruckpegel: 83 dB
Gehäusefarbe: blau
Flächenart: für glatte Oberflächen
bearbeitbare Materialien: Metall, Beton, Kunststoff, Lack
Lieferumfang: Akku, ohne Ladegerät
Anwendungsbereiche: glätten, polieren
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Gewicht: 3,3 kg
Bemerkung: Schleifform: rund
Technische Daten
| Produkttyp | Akku-Poliermaschine |
|---|---|
| Akkuspannung | 18 V |
| Anzahl Akkus | mit 1 Akku |
| Akkukapazität | 3 Ah |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akkusystem | Makita 18V Lithium-Ion |
| Scheibendurchmesser | 150 mm |
| Sicherheitsmerkmale | Motorbremse, Überlastschutz, Wiederanlaufschutz |
| Leistungsmerkmale | Antivibrationssystem, Sanftanlauf, Softgriff, Spindelarretierung, bürstenloser Motor, Schnellwechselsystem |
| Energieversorgung | Akkubetrieb |
| max. Leerlaufdrehzahl | 780 U/min |
| max. Leerlaufschwingzahl | 13.600 U/min |
| Schalldruckpegel | 83 dB |
| Gehäusefarbe | blau |
| Flächenart | für glatte Oberflächen |
| bearbeitbare Materialien | Metall, Beton, Kunststoff, Lack |
| Lieferumfang | Akku, ohne Ladegerät |
| Anwendungsbereiche | glätten, polieren |
| Zielgruppe | Gewerbe/Industrie/Profi |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Bemerkung | Schleifform: rund |
Bewertungen
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
10/10 würde ich nochmal machen
Alles super 👍
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Perfekt verpackt, schnell da
Nix zu meckern, alles paletti
Einfach nur gut
Schnell angekommen, alles super
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.