Makita DHS680 DHS680Y1J
Marke: Makita
Preis: €273,41
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: f9536466-eb33-49d1-9e1f-fa4a59a143f2
Beschreibung
Leerlaufdrehzahl: 5.000 U/min
Neigebereich: 45 °
Schwenkbereich: 50 °
Energieversorgung: Akkubetrieb
Leistungsmerkmale: Drehzahlregulierung, Staubabsaugung, LED-Arbeitslicht, Softgriff
Sicherheitsmerkmal: Sägeblattschutz
Akkuspannung: 18 V
Akkukapazität: 1,5 Ah
Anzahl Akkus: 1
Akkutechnologie: Li-Ion
Gewicht: 3,3 kg
Sägeblattdurchmesser: 165 mm
Aufnahmebohrung (Ø): 20 mm
Schalldruckpegel: 94 dB
Gehäusefarbe: blau
max. Schnitttiefe bei 90°: 57 mm
Schnittarten: diagonal, senkrecht
Koffertyp: Makpac
Lieferumfang: Sägeblatt, Parallelanschlag
Serie: Makita DHS
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Anzahl Zähne: 24
Technische Daten
| Produkttypen | Akku-Handkreissäge, Handkreissäge |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl | 5.000 U/min |
| Neigebereich | 45 ° |
| Schwenkbereich | 50 ° |
| Energieversorgung | Akkubetrieb |
| Leistungsmerkmale | Drehzahlregulierung, Staubabsaugung, LED-Arbeitslicht, Softgriff |
| Sicherheitsmerkmal | Sägeblattschutz |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 1,5 Ah |
| Anzahl Akkus | 1 |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Sägeblattdurchmesser | 165 mm |
| Aufnahmebohrung (Ø) | 20 mm |
| Schalldruckpegel | 94 dB |
| Gehäusefarbe | blau |
| max. Schnitttiefe bei 90° | 57 mm |
| Schnittarten | diagonal, senkrecht |
| Koffertyp | Makpac |
| Lieferumfang | Sägeblatt, Parallelanschlag |
| Serie | Makita DHS |
| Zielgruppe | Gewerbe/Industrie/Profi |
| Anzahl Zähne | 24 |
Bewertungen
😊 Einfach toll
Immer wieder gerne
Alles super 👍
Besser als erwartet 😊
Super für den Preis
Sehr gute Qualität
Kann ich nur empfehlen
Alles bestens, super Service
😊 Einfach toll
Top! 🔥
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.