Güde BSB 18 18-201-30K
Marke: Güde
Preis: €64,98
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 3a13700e-ab9e-417a-b04a-30528ddc2928
Beschreibung
Getriebe: 2-Gang
max. Leerlaufdrehzahl: 1.250 U/min
max. Leerlaufschlagzahl: 18.750 Schläge/min
max. Drehmoment hart: 46 Nm
Drehmomentstufen: 16 + 1
max. Bohrdurchmesser in Stahl: 12 mm
max. Bohrdurchmesser in Holz: 8 mm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang: 350 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 1.250 U/min
max. Leerlaufschlagzahl 1. Gang: 5.250 Schläge/min
max. Leerlaufschlagzahl 2. Gang: 18.750 Schläge/min
Leistungsmerkmale: Rechts-/Linkslauf, Drehzahlvorwahl, Ladestandanzeige, Softgriff
Werkzeugaufnahme: Schnellspannbohrfutter
Bohrfutterspannweite: 1,5 - 13 mm
max. Schraubendurchmesser: 8 mm
Sicherheitsmerkmale: Motorbremse, Überlastschutz
Akkuspannung: 18 V
Anzahl Akkus: mit 1 Akku
Akkukapazität: 2 Ah
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku austauschbar
Gewicht: 1,3 kg
Gehäusefarbe: blau
Lieferumfang: Schnellladegerät, Magnetischer Bithalter, Bit- und Bohrerset
Zubehör (in Teilen): 13 tlg.
Koffertypen: Werkzeugkoffer, Koffereinlage
Zielgruppe: Hobbyanwender/Heimwerker
Serie: Güde BSB
Technische Daten
| Bauart | Akku-Schlagbohrschrauber |
|---|---|
| Getriebe | 2-Gang |
| max. Leerlaufdrehzahl | 1.250 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl | 18.750 Schläge/min |
| max. Drehmoment hart | 46 Nm |
| Drehmomentstufen | 16 + 1 |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl | 12 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz | 8 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 350 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 1.250 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl 1. Gang | 5.250 Schläge/min |
| max. Leerlaufschlagzahl 2. Gang | 18.750 Schläge/min |
| Leistungsmerkmale | Rechts-/Linkslauf, Drehzahlvorwahl, Ladestandanzeige, Softgriff |
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Bohrfutterspannweite | 1,5 - 13 mm |
| max. Schraubendurchmesser | 8 mm |
| Sicherheitsmerkmale | Motorbremse, Überlastschutz |
| Akkuspannung | 18 V |
| Anzahl Akkus | mit 1 Akku |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Gehäusefarbe | blau |
| Lieferumfang | Schnellladegerät, Magnetischer Bithalter, Bit- und Bohrerset |
| Zubehör (in Teilen) | 13 tlg. |
| Koffertypen | Werkzeugkoffer, Koffereinlage |
| Zielgruppe | Hobbyanwender/Heimwerker |
| Serie | Güde BSB |
Bewertungen
Lieferung super schnell, Qualität top
Sehr gute Qualität
Tip top 👍
10/10 würde ich nochmal machen
Kann man blind kaufen
Würde ich immer wieder kaufen
Genau richtig
Direkt funktioniert, alles i.O.
Wirklich klasse Ware
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.