Flex-Tools PXE 80 12-EC 12-EC/2.5 Set (532268)
Marke: Flex-Tools
Preis: €304,90
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: b23f617b-2708-4617-9b6a-0f40dca39f06
Beschreibung
Akkuspannung: 12 V
Anzahl Akkus: mit 2 Akkus
Akkukapazität: 2,5 Ah
Akkutechnologie: Li-Ion
Akkusystem: Flex 12V
Scheibendurchmesser: 80 mm
Leistungsmerkmale: Schnellwechselsystem, Electronic Management System, LED Akku-Kapazitätsanzeige, Spindelarretierung, bürstenloser Motor
Energieversorgung: Akkubetrieb
Schleifhub: 3 in mm, 12 in mm
max. Leerlaufdrehzahl: 5.800 U/min
min. Leerlaufdrehzahl: 400 U/min
max. Leerlaufschwingzahl: 11.600 U/min
min. Leerlaufschwingzahl: 800 U/min
Gehäusefarben: schwarz, rot
Flächenart: für glatte Oberflächen
bearbeitbare Materialien: Kunststoff, Lack
Koffertyp: L-BOXX 136
Lieferumfang: Ladegerät
Anwendungsbereich: polieren
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Gewicht: 0,6 kg
Technische Daten
| Produkttyp | Akku-Poliermaschine |
|---|---|
| Akkuspannung | 12 V |
| Anzahl Akkus | mit 2 Akkus |
| Akkukapazität | 2,5 Ah |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akkusystem | Flex 12V |
| Scheibendurchmesser | 80 mm |
| Leistungsmerkmale | Schnellwechselsystem, Electronic Management System, LED Akku-Kapazitätsanzeige, Spindelarretierung, bürstenloser Motor |
| Energieversorgung | Akkubetrieb |
| Schleifhub | 3 in mm, 12 in mm |
| max. Leerlaufdrehzahl | 5.800 U/min |
| min. Leerlaufdrehzahl | 400 U/min |
| max. Leerlaufschwingzahl | 11.600 U/min |
| min. Leerlaufschwingzahl | 800 U/min |
| Gehäusefarben | schwarz, rot |
| Flächenart | für glatte Oberflächen |
| bearbeitbare Materialien | Kunststoff, Lack |
| Koffertyp | L-BOXX 136 |
| Lieferumfang | Ladegerät |
| Anwendungsbereich | polieren |
| Zielgruppe | Gewerbe/Industrie/Profi |
| Gewicht | 0,6 kg |
Bewertungen
Bin happy damit
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Bin mega zufrieden damit
Alles bestens
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Wirklich begeistert
Perfekt für meine Zwecke
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.