Einhell IMPAXXO 18/450 (1 x 4 Ah Akku + Ladegerät)
Marke: Einhell
Preis: €115,96
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: f8c1ccbf-d68a-462c-b5e7-0275231a76cc
Beschreibung
Akkuspannung: 18 V
Anzahl Akkus: mit 1 Akku
Akkukapazität: 4 Ah
Akkusystem: Einhell Power X-Change
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku austauschbar
Werkzeugaufnahme: 1/2 Zoll Außenvierkant
Besonderheiten: Vibrationsarm, Softgriff
Sicherheitseinrichtung: Überlastschutz
Motoreigenschaft: bürstenloser EC-Motor
Getriebe: 3-Gang
max. Drehmoment: 450 Nm
max. Lösemoment: 800 Nm
Energieversorgung: Akkubetrieb
Gewicht: 2,65 kg
Gehäusefarben: rot, schwarz
Zielgruppe: Hobbyanwender/Heimwerker
Lieferumfang: Akku, Ladegerät, 3 x Nüsse, Gürtelclip, LED-Lampe
Technische Daten
| Produkttyp | Akku-Schlagschrauber |
|---|---|
| Akkuspannung | 18 V |
| Anzahl Akkus | mit 1 Akku |
| Akkukapazität | 4 Ah |
| Akkusystem | Einhell Power X-Change |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll Außenvierkant |
| Besonderheiten | Vibrationsarm, Softgriff |
| Sicherheitseinrichtung | Überlastschutz |
| Motoreigenschaft | bürstenloser EC-Motor |
| Getriebe | 3-Gang |
| max. Drehmoment | 450 Nm |
| max. Lösemoment | 800 Nm |
| Energieversorgung | Akkubetrieb |
| Gewicht | 2,65 kg |
| Gehäusefarben | rot, schwarz |
| Zielgruppe | Hobbyanwender/Heimwerker |
| Lieferumfang | Akku, Ladegerät, 3 x Nüsse, Gürtelclip, LED-Lampe |
Bewertungen
Kann man blind kaufen
Sehr zu empfehlen
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Einfach spitze
Perfekt verpackt, schnell da
Klare Kaufempfehlung!
Würde sofort wieder bestellen 😊
Super Ware, super Service!
Einfach nur super 😊
Kaufe ich gerne wieder
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.