DeWalt DCS579 DCS579NT-XJ
Marke: DeWalt
Preis: €220,43
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 6c677654-2aff-4daf-a81c-ed7008f13dd0
Beschreibung
Energieversorgung: Akkubetrieb
bearbeitbare Materialien: Holz
Sicherheitsmerkmal: Motorbremse
Akkuspannung: 54 V
Anzahl Akkus: ohne Akku
Akkutechnologie: Li-Ion
Akkusystem: Dewalt XR Flexvolt 54V
Gewicht: 3,7 kg
Gehäusefarben: gelb, schwarz
max. Schnitttiefe bei 90°: 61 mm
Schnittart: senkrecht
Koffertyp: TSTAK-Box
Lieferumfang: ohne Akku und Ladegerät, Transportkoffer
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Technische Daten
| Produkttypen | Akku-Handkreissäge, Handkreissäge |
|---|---|
| Energieversorgung | Akkubetrieb |
| bearbeitbare Materialien | Holz |
| Sicherheitsmerkmal | Motorbremse |
| Akkuspannung | 54 V |
| Anzahl Akkus | ohne Akku |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akkusystem | Dewalt XR Flexvolt 54V |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Gehäusefarben | gelb, schwarz |
| max. Schnitttiefe bei 90° | 61 mm |
| Schnittart | senkrecht |
| Koffertyp | TSTAK-Box |
| Lieferumfang | ohne Akku und Ladegerät, Transportkoffer |
| Zielgruppe | Gewerbe/Industrie/Profi |
Bewertungen
Hat schneller geliefert als erwartet
Großes Lob!
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Absolute Empfehlung!
Guter Preis, gutes Produkt
Direkt funktioniert, alles i.O.
Wie erhofft
Würde sofort wieder bestellen 😊
Wirklich begeistert
Sehr zu empfehlen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.