DeWalt DCF902 DCF902D2-QW
Marke: DeWalt
Preis: €184,44
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e978dc29-30eb-45cd-a9f1-15dcaf3bab8b
Beschreibung
Akkuspannung: 12 V
Anzahl Akkus: mit 2 Akkus
Akkukapazität: 2 Ah
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku austauschbar
Werkzeugaufnahme: 3/8 Zoll Außenvierkant
Besonderheiten: Softgriff, Vibrationsarm, Elektronische Drehzahlregulierung
Sicherheitseinrichtungen: Überlastschutz, Motorbremse
Motoreigenschaften: bürstenloser EC-Motor, Rechts-/Linkslauf
Getriebe: 3-Gang
max. Drehmoment: 168 Nm
max. Leerlaufdrehzahl: 2.850 U/min
max. Leerlaufschlagzahl: 3.600 Schläge/min
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang: 1.000 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 2.850 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 3. Gang: 2.850 U/min
max. Leerlaufschlagzahl 1. Gang: 3.600 Schläge/min
Schalldruckpegel: 90 dB
Energieversorgung: Akkubetrieb
Gewicht: 1 kg
Gehäusefarbe: gelb
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Lieferumfang: Schnellladegerät, Gürtelclip
Koffertypen: Werkzeugkoffer, T-STAK Box
Technische Daten
| Produkttyp | Akku-Schlagschrauber |
|---|---|
| Akkuspannung | 12 V |
| Anzahl Akkus | mit 2 Akkus |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Werkzeugaufnahme | 3/8 Zoll Außenvierkant |
| Besonderheiten | Softgriff, Vibrationsarm, Elektronische Drehzahlregulierung |
| Sicherheitseinrichtungen | Überlastschutz, Motorbremse |
| Motoreigenschaften | bürstenloser EC-Motor, Rechts-/Linkslauf |
| Getriebe | 3-Gang |
| max. Drehmoment | 168 Nm |
| max. Leerlaufdrehzahl | 2.850 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl | 3.600 Schläge/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 1.000 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 2.850 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 3. Gang | 2.850 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl 1. Gang | 3.600 Schläge/min |
| Schalldruckpegel | 90 dB |
| Energieversorgung | Akkubetrieb |
| Gewicht | 1 kg |
| Gehäusefarbe | gelb |
| Zielgruppe | Gewerbe/Industrie/Profi |
| Lieferumfang | Schnellladegerät, Gürtelclip |
| Koffertypen | Werkzeugkoffer, T-STAK Box |
Bewertungen
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Immer wieder gerne hier
Bin mega zufrieden damit
Jederzeit wieder
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Genau richtig
Preis-Leistung einfach perfekt
Einfach spitze
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.