DeWalt DCF891 DCF891P2T
Marke: DeWalt
Preis: €487,35
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 12e02b3f-b276-442d-a808-5dbf1445ed99
Beschreibung
Akkuspannung: 18 V
Anzahl Akkus: mit 2 Akkus
Akkukapazität: 5 Ah
Akkusystem: Dewalt XR 18 V
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku austauschbar
Motoreigenschaft: bürstenloser EC-Motor
max. Drehmoment: 813 Nm
max. Lösemoment: 1.084 Nm
max. Leerlaufdrehzahl: 2.000 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang: 600 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 1.200 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 3. Gang: 2.000 U/min
max. Leerlaufschlagzahl 1. Gang: 800 Schläge/min
max. Leerlaufschlagzahl 2. Gang: 1.900 Schläge/min
max. Leerlaufschlagzahl 3. Gang: 3.250 Schläge/min
Energieversorgung: Akkubetrieb
Gewicht: 2,3 kg
Lieferumfang: Ladegerät
Koffertyp: T-STAK Box II
Technische Daten
| Produkttyp | Akku-Schlagschrauber |
|---|---|
| Akkuspannung | 18 V |
| Anzahl Akkus | mit 2 Akkus |
| Akkukapazität | 5 Ah |
| Akkusystem | Dewalt XR 18 V |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Motoreigenschaft | bürstenloser EC-Motor |
| max. Drehmoment | 813 Nm |
| max. Lösemoment | 1.084 Nm |
| max. Leerlaufdrehzahl | 2.000 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 600 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 1.200 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 3. Gang | 2.000 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl 1. Gang | 800 Schläge/min |
| max. Leerlaufschlagzahl 2. Gang | 1.900 Schläge/min |
| max. Leerlaufschlagzahl 3. Gang | 3.250 Schläge/min |
| Energieversorgung | Akkubetrieb |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Lieferumfang | Ladegerät |
| Koffertyp | T-STAK Box II |
Bewertungen
Wirklich klasse und fair im Preis
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Sehr zufrieden 👍
Würde sofort wieder bestellen 😊
Genau wie beschrieben
Guter Preis, gutes Produkt
Ware ist top, Lieferung super
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Ware ist top, Lieferung super
Perfekt verpackt, schnell da
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.