DeWalt DCF512 DCF512D1G-QW
Marke: DeWalt
Preis: €249,42
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 757736bb-99df-4780-a3d7-6752bf038138
Beschreibung
max. Leerlaufdrehzahl: 250 U/min
max. Drehmoment hart: 95 Nm
Leistungsmerkmale: bürstenloser EC-Motor, Softgriff, LED-Licht, Drehzahlregulierung
Werkzeugaufnahme: 1/2" Vierkant
Sicherheitsmerkmale: Sicherheitsgehäuse, Zellentemperatur-Überwachung
Akkuspannung: 18 V
Anzahl Akkus: mit 1 Akku
Akkukapazität: 2 Ah
Akkusystem: Dewalt XR 18 V
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku austauschbar
Gewicht: 1,5 kg
Gehäusefarben: schwarz, gelb
Lieferumfang: Schnellladegerät, Akku, Koffereinlage
Technische Daten
| Bauart | Akku-Ratschenschrauber |
|---|---|
| max. Leerlaufdrehzahl | 250 U/min |
| max. Drehmoment hart | 95 Nm |
| Leistungsmerkmale | bürstenloser EC-Motor, Softgriff, LED-Licht, Drehzahlregulierung |
| Werkzeugaufnahme | 1/2" Vierkant |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsgehäuse, Zellentemperatur-Überwachung |
| Akkuspannung | 18 V |
| Anzahl Akkus | mit 1 Akku |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Akkusystem | Dewalt XR 18 V |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Gehäusefarben | schwarz, gelb |
| Lieferumfang | Schnellladegerät, Akku, Koffereinlage |
Bewertungen
Klare Kaufempfehlung!
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Top, vielen Dank!
Hat schneller geliefert als erwartet
Hat sich absolut gelohnt
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Preis-Leistung einfach perfekt
Würde ich immer wieder kaufen
Top! 🔥
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.