DeWalt DCF504 DCF504N-XJ
Marke: DeWalt
Preis: €125,96
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e2ed5ea3-83da-47b2-a850-fd8d1fb57bb6
Beschreibung
max. Leerlaufdrehzahl: 250 U/min
max. Drehmoment hart: 54 Nm
Leistungsmerkmal: bürstenloser EC-Motor
Werkzeugaufnahme: 1/4 Zoll Außenvierkant
Akkuspannung: 12 V
Anzahl Akkus: ohne Akku
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku austauschbar
Gewicht: 1 kg
Gehäusefarben: schwarz, gelb
Lieferumfang: ohne Ladegerät, ohne Akku
Koffertyp: Karton
Technische Daten
| Bauart | Akku-Ratschenschrauber |
|---|---|
| max. Leerlaufdrehzahl | 250 U/min |
| max. Drehmoment hart | 54 Nm |
| Leistungsmerkmal | bürstenloser EC-Motor |
| Werkzeugaufnahme | 1/4 Zoll Außenvierkant |
| Akkuspannung | 12 V |
| Anzahl Akkus | ohne Akku |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Gewicht | 1 kg |
| Gehäusefarben | schwarz, gelb |
| Lieferumfang | ohne Ladegerät, ohne Akku |
| Koffertyp | Karton |
Bewertungen
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Einfach nur gut
Super für den Preis
Bestell ich nochmal, no doubt
Perfekt verpackt, schnell da
Alles bestens, keine Mängel
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Würde sofort wieder bestellen 😊
Alles klar, perfekt!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.