Bosch GTS 10 Professional XC Professional (0 601 B30 400)
Marke: Bosch
Preis: €595,81
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 3900fa87-ab31-4347-a7e5-8ed55f3cfd0a
Beschreibung
Leerlaufdrehzahl: 4.200 U/min
Leistung (W): 2.100 Watt
Neigebereich: 47 °
Schwenkbereich: 47 °
Energieversorgung: Netzbetrieb
Betriebsspannung: 230 V
Leistungsmerkmale: Staubabsaugung, Sanftanlauf, Drehzahlregulierung, Schiebeschlitten
bearbeitbare Materialien: Holz
Sicherheitsmerkmale: Schnellstopp, Überlastschutz, Sägeblattschutz
Gewicht: 35 kg
Sägeblattdurchmesser: 254 mm
Aufnahmebohrung (Ø): 30 mm
Maschinentisch (LxB): 641 × 737 mm
Schnittart: diagonal
Lieferumfang: Absaugstutzen, Schiebestock, Parallelanschlag, Tischverlängerung, Winkelanschlag
Serien: Bosch GTS, Bosch Professional
Zielgruppen: Gewerbe/Industrie/Profi, Hobbyanwender/Heimwerker
Anzahl Zähne: 24
Technische Daten
| Produkttyp | Tischkreissäge |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl | 4.200 U/min |
| Leistung (W) | 2.100 Watt |
| Neigebereich | 47 ° |
| Schwenkbereich | 47 ° |
| Energieversorgung | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Leistungsmerkmale | Staubabsaugung, Sanftanlauf, Drehzahlregulierung, Schiebeschlitten |
| bearbeitbare Materialien | Holz |
| Sicherheitsmerkmale | Schnellstopp, Überlastschutz, Sägeblattschutz |
| Gewicht | 35 kg |
| Sägeblattdurchmesser | 254 mm |
| Aufnahmebohrung (Ø) | 30 mm |
| Maschinentisch (LxB) | 641 × 737 mm |
| Schnittart | diagonal |
| Lieferumfang | Absaugstutzen, Schiebestock, Parallelanschlag, Tischverlängerung, Winkelanschlag |
| Serien | Bosch GTS, Bosch Professional |
| Zielgruppen | Gewerbe/Industrie/Profi, Hobbyanwender/Heimwerker |
| Anzahl Zähne | 24 |
Bewertungen
Würde sofort wieder bestellen 😊
Kann man blind kaufen
Schnell geliefert und alles ok
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Absolute Empfehlung!
Bestell ich nochmal, no doubt
10/10 würde ich nochmal machen
Alles bestens, keine Mängel
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Kaufe ich gerne wieder
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.