Bosch GOP 12V-28 Professional 2x 6,0 Ah + Ladegerät + L-Boxx
Marke: Bosch
Preis: €259,92
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ce45df80-6e13-4d71-8802-cb88fb36d906
Beschreibung
Akkuspannung: 12 V
Anzahl Akkus: mit 2 Akkus
Akkukapazität: 6 Ah
Akkutechnologie: Li-Ion
Hinweis: Auslieferung mit 10.8V oder 12V (beides kompatibel)
Staubabsaugung: nein
max. Leerlaufschwingzahl: 20.000 U/min
min. Leerlaufschwingzahl: 5.000 U/min
Serie: Bosch GOP
Energieversorgung: Akkubetrieb
Schleifformen: rechteckig, dreieckig, rund
Funktionen: sägen, kürzen, trennen, schneiden, schleifen
bearbeitbare Materialien: Presspappe, MDF-Platten, Gipskarton, Fliese, Metall, Kunststoff, Holz
Gewicht: 0,8 kg
Oszillationswinkel links/rechts: 1,4 °
Zielgruppe: Profi
Gehäusefarbe: blau
Lieferumfang: Ladegerät, L-Boxx, 2 Akkus
Technische Daten
| Produkttyp | Akku-Multi-Cutter |
|---|---|
| Akkuspannung | 12 V |
| Anzahl Akkus | mit 2 Akkus |
| Akkukapazität | 6 Ah |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Hinweis | Auslieferung mit 10.8V oder 12V (beides kompatibel) |
| Staubabsaugung | nein |
| max. Leerlaufschwingzahl | 20.000 U/min |
| min. Leerlaufschwingzahl | 5.000 U/min |
| Serie | Bosch GOP |
| Energieversorgung | Akkubetrieb |
| Schleifformen | rechteckig, dreieckig, rund |
| Funktionen | sägen, kürzen, trennen, schneiden, schleifen |
| bearbeitbare Materialien | Presspappe, MDF-Platten, Gipskarton, Fliese, Metall, Kunststoff, Holz |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Oszillationswinkel links/rechts | 1,4 ° |
| Zielgruppe | Profi |
| Gehäusefarbe | blau |
| Lieferumfang | Ladegerät, L-Boxx, 2 Akkus |
Bewertungen
Kommt schnell an, top in Ordnung
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Jederzeit wieder hier
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Schnell geliefert und alles ok
Bin happy damit
Bestell ich nochmal, no doubt
Perfekt verpackt, schnell da
Einfach nur super 😊
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.