Bosch GKS 18V-57-2 L Professional (06016C1101)
Marke: Bosch
Preis: €188,94
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 87c1954b-3348-42a7-9ed2-aae990b201b5
Beschreibung
Leerlaufdrehzahl: 5.000 U/min
Energieversorgung: Akkubetrieb
Betriebsspannung: 18 V
Leistungsmerkmale: Staubabsaugung, Softgriff
bearbeitbare Materialien: Holz
Sicherheitsmerkmal: Sägeblattschutz
Akkuspannung: 18 V
Anzahl Akkus: ohne Akku
Akkutechnologie: Li-Ion
Akkusystem: Bosch Professional 18V
Gewicht: 2,8 kg
Sägeblattdurchmesser: 165 mm
Aufnahmebohrung (Ø): 20 mm
Gehäusefarbe: blau
Maschinentisch (LxB): 440 x 245 mm
max. Schnitttiefe bei 90°: 57 mm
Schnittarten: diagonal, senkrecht
Koffertyp: Kunststoffkoffer
Lieferumfang: Transportkoffer
Serie: Bosch Professional
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Technische Daten
| Produkttypen | Akku-Handkreissäge, Handkreissäge |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl | 5.000 U/min |
| Energieversorgung | Akkubetrieb |
| Betriebsspannung | 18 V |
| Leistungsmerkmale | Staubabsaugung, Softgriff |
| bearbeitbare Materialien | Holz |
| Sicherheitsmerkmal | Sägeblattschutz |
| Akkuspannung | 18 V |
| Anzahl Akkus | ohne Akku |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akkusystem | Bosch Professional 18V |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Sägeblattdurchmesser | 165 mm |
| Aufnahmebohrung (Ø) | 20 mm |
| Gehäusefarbe | blau |
| Maschinentisch (LxB) | 440 x 245 mm |
| max. Schnitttiefe bei 90° | 57 mm |
| Schnittarten | diagonal, senkrecht |
| Koffertyp | Kunststoffkoffer |
| Lieferumfang | Transportkoffer |
| Serie | Bosch Professional |
| Zielgruppe | Gewerbe/Industrie/Profi |
Bewertungen
Alles bestens, super Service
Top, vielen Dank!
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Alles bestens
😊 Einfach toll
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Immer wieder gerne hier
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Kann ich nur empfehlen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.