Bosch GDS 18V-330 HC 2x 5Ah Akku + Ladegerät GAL18V-40 + L-Boxx 136
Marke: Bosch
Preis: €303,40
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c8f9c9b5-88b4-4cfd-b223-d1f76e08bdaa
Beschreibung
Akkuspannung: 18 V
Anzahl Akkus: mit 2 Akkus
Akkukapazität: 5 Ah
Akkutechnologie: Li-Ion
Werkzeugaufnahme: Vierkantaufnahme, 1/2 Zoll Außenvierkant
Besonderheiten: 3 Drehmomentstufen, LED-Licht, Softgriff
Sicherheitseinrichtungen: Motorbremse, Überlastschutz
Motoreigenschaft: bürstenloser EC-Motor
Getriebe: 3-Gang
max. Drehmoment: 330 Nm
max. Lösemoment: 560 Nm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang: 1.200 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang: 1.900 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 3. Gang: 2.800 U/min
max. Leerlaufschlagzahl 1. Gang: 2.400 Schläge/min
max. Leerlaufschlagzahl 2. Gang: 3.100 Schläge/min
max. Leerlaufschlagzahl 3. Gang: 3.800 Schläge/min
Energieversorgung: Akkubetrieb
Gewicht: 1,2 kg
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Lieferumfang: Ladegerät
Koffertyp: L-Boxx 136
Technische Daten
| Produkttyp | Akku-Schlagschrauber |
|---|---|
| Akkuspannung | 18 V |
| Anzahl Akkus | mit 2 Akkus |
| Akkukapazität | 5 Ah |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Werkzeugaufnahme | Vierkantaufnahme, 1/2 Zoll Außenvierkant |
| Besonderheiten | 3 Drehmomentstufen, LED-Licht, Softgriff |
| Sicherheitseinrichtungen | Motorbremse, Überlastschutz |
| Motoreigenschaft | bürstenloser EC-Motor |
| Getriebe | 3-Gang |
| max. Drehmoment | 330 Nm |
| max. Lösemoment | 560 Nm |
| max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 1.200 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 1.900 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 3. Gang | 2.800 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl 1. Gang | 2.400 Schläge/min |
| max. Leerlaufschlagzahl 2. Gang | 3.100 Schläge/min |
| max. Leerlaufschlagzahl 3. Gang | 3.800 Schläge/min |
| Energieversorgung | Akkubetrieb |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Zielgruppe | Gewerbe/Industrie/Profi |
| Lieferumfang | Ladegerät |
| Koffertyp | L-Boxx 136 |
Bewertungen
Genau richtig
Da passt alles...
Wie erhofft
Sehr begeistert... Danke!
Besser als erwartet 😊
Alles bestens, keine Mängel
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Genau wie beschrieben
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Bin mega zufrieden damit
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.