Bosch GDR 12V-105 Professional (2 x 3,0 Ah + Schnellladegerät) im Karton
Marke: Bosch
Preis: €188,94
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 08681c4c-df6f-4925-8dea-c6c351a86b0f
Beschreibung
Akkuspannung: 12 V
Anzahl Akkus: mit 2 Akkus
Akkukapazität: 3 Ah
Akkutechnologie: Li-Ion
Akku-Management: Akku austauschbar
Hinweis: Auslieferung mit 10.8V oder 12V (beides kompatibel)
Werkzeugaufnahme: 1/4 Zoll Innensechskant
Besonderheiten: LED-Licht, Softgriff
Sicherheitseinrichtungen: Motorbremse, Überlastschutz
Motoreigenschaft: Rechts-/Linkslauf
Getriebe: 1-Gang
max. Drehmoment: 105 Nm
max. Leerlaufdrehzahl: 2.600 U/min
max. Leerlaufschlagzahl: 3.100 Schläge/min
max. Schraubendurchmesser: 12 mm
Energieversorgung: Akkubetrieb
Gewicht: 0,96 kg
Gehäusefarbe: blau
Serie: Bosch GDR
Zielgruppe: Profi
Lieferumfang: Schnellladegerät
Koffertyp: Karton
Technische Daten
| Produkttyp | Akku-Schlagschrauber |
|---|---|
| Akkuspannung | 12 V |
| Anzahl Akkus | mit 2 Akkus |
| Akkukapazität | 3 Ah |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akku-Management | Akku austauschbar |
| Hinweis | Auslieferung mit 10.8V oder 12V (beides kompatibel) |
| Werkzeugaufnahme | 1/4 Zoll Innensechskant |
| Besonderheiten | LED-Licht, Softgriff |
| Sicherheitseinrichtungen | Motorbremse, Überlastschutz |
| Motoreigenschaft | Rechts-/Linkslauf |
| Getriebe | 1-Gang |
| max. Drehmoment | 105 Nm |
| max. Leerlaufdrehzahl | 2.600 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl | 3.100 Schläge/min |
| max. Schraubendurchmesser | 12 mm |
| Energieversorgung | Akkubetrieb |
| Gewicht | 0,96 kg |
| Gehäusefarbe | blau |
| Serie | Bosch GDR |
| Zielgruppe | Profi |
| Lieferumfang | Schnellladegerät |
| Koffertyp | Karton |
Bewertungen
Ware ist top, Lieferung super
Danke, sehr zufrieden
Top, vielen Dank!
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Sehr zufrieden 👍
Top! 🔥
Genau richtig
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Genau das was ich gebraucht hab
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.