Bernardo Vario 125
Marke: Bernardo
Preis: €693,28
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 3a5f7777-ee6b-4ce1-80e3-f8527fa58236
Beschreibung
Energieversorgung: Netzbetrieb
Ausstattung: Geschwindigkeitsregulierung
Betriebsspannung: 230 V
Leistung (W): 1.250 Watt
Leistung (PS): 1,6 PS
max. Schnitttiefe bei 90°: 125 mm
max. Schnitttiefe bei 45°: 95 mm
Gewicht: 21 kg
Sägebandlänge: 1.440 mm
Sägebandbreite: 13 mm
Sägebanddicke: 0,65 mm
Länge: 390 mm
Breite: 310 mm
Höhe: 730 mm
bearbeitbare Materialien: Metall
Serie: Bernardo Vario
Technische Daten
| Produkttypen | Metallbandsäge, Horizontalbandsäge |
|---|---|
| Energieversorgung | Netzbetrieb |
| Ausstattung | Geschwindigkeitsregulierung |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Leistung (W) | 1.250 Watt |
| Leistung (PS) | 1,6 PS |
| max. Schnitttiefe bei 90° | 125 mm |
| max. Schnitttiefe bei 45° | 95 mm |
| Gewicht | 21 kg |
| Sägebandlänge | 1.440 mm |
| Sägebandbreite | 13 mm |
| Sägebanddicke | 0,65 mm |
| Länge | 390 mm |
| Breite | 310 mm |
| Höhe | 730 mm |
| bearbeitbare Materialien | Metall |
| Serie | Bernardo Vario |
Bewertungen
10/10 würde ich nochmal machen
Einfach spitze
Direkt funktioniert, alles i.O.
Super Ware, super Service!
Super für den Preis
Immer wieder gerne
Immer wieder gerne
Besser als erwartet 😊
Immer wieder gerne hier
Sehr empfohlen! ⭐
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.