Makita DLS600 DLS600Z
Marca: Makita
Prezzo: €430,86
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e957c96d-801f-403c-b9be-c858a4ef8eeb
Descrizione
Velocità a vuoto: 5.000 giri/min
Alimentazione: a batteria
caratteristiche tecniche: Aspirazione della polvere, Guida laser, Avvio proggressivo
Dispositivi di sicurezza: Paralama
Voltaggio della batteria: 18 V
Tipo di batteria: Li-Ion
Batteria funzionante su vari dispositivi: Makita 18V Lithium-Ion
Peso: 6,6 kg
Diametro della lama: 165 mm
Alesatura (Ø): 20 mm
Livello sonoro: 90 dB
Colore dell'alloggiamento: blu
Tipi di taglio: Diagonale, Perpendicolare
Incluso nella consegna: Box microfiltro
Destinatari: Professionisti
Specifiche
| Tipi di prodotto | Troncatrice a batteria, Troncatrice |
|---|---|
| Velocità a vuoto | 5.000 giri/min |
| Alimentazione | a batteria |
| caratteristiche tecniche | Aspirazione della polvere, Guida laser, Avvio proggressivo |
| Dispositivi di sicurezza | Paralama |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Batteria funzionante su vari dispositivi | Makita 18V Lithium-Ion |
| Peso | 6,6 kg |
| Diametro della lama | 165 mm |
| Alesatura (Ø) | 20 mm |
| Livello sonoro | 90 dB |
| Colore dell'alloggiamento | blu |
| Tipi di taglio | Diagonale, Perpendicolare |
| Incluso nella consegna | Box microfiltro |
| Destinatari | Professionisti |
Recensioni
Esattamente come la descrizione
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Bellissimo, lo raccomando
Fantastico!
Top!
È proprio quello che cercavo, grazie.
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Vale la pena, ricompro
Qualità buona e prezzo giusto
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.