Makita DLS211 DLS211ZU
Marca: Makita
Prezzo: €758,26
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5f9e0ea0-450b-4e03-b71c-6e6fb30f3b8d
Descrizione
Velocità a vuoto: 4.400 giri/min
Raggio d'inclinazione: 48 °
Raggio di rotazione: 60 °
Alimentazione: a batteria
caratteristiche tecniche: Guida laser, Aspirazione della polvere, Funzione trazione, Avvio proggressivo
Voltaggio della batteria: 18 V
Numero di batterie: Senza batteria
Tipo di batteria: Li-Ion
Peso: 31,3 kg
Diametro della lama: 305 mm
Alesatura (Ø): 30 mm
Tipo di taglio: Diagonale
Inclusi nella consegna: Sacchetto di polvere, 1 lama per sega, Squadra a battente, Senza batteria e caricabatteria
Specifiche
| Tipi di prodotto | Segacircolare sottobanco, Sega saracco |
|---|---|
| Velocità a vuoto | 4.400 giri/min |
| Raggio d'inclinazione | 48 ° |
| Raggio di rotazione | 60 ° |
| Alimentazione | a batteria |
| caratteristiche tecniche | Guida laser, Aspirazione della polvere, Funzione trazione, Avvio proggressivo |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Numero di batterie | Senza batteria |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Peso | 31,3 kg |
| Diametro della lama | 305 mm |
| Alesatura (Ø) | 30 mm |
| Tipo di taglio | Diagonale |
| Inclusi nella consegna | Sacchetto di polvere, 1 lama per sega, Squadra a battente, Senza batteria e caricabatteria |
Recensioni
Grazie, era proprio questo che cercavo
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Super consigliato!
Esattamente quello che cercavo
Bellissimo, lo raccomando
Buon rapporto qualità-prezzo
Davvero bravo, complimenti!
Sorpreso positivamente dalla qualità
Sono soddisfatto... veramente bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.