Makita DHS660 DHS660RTJ
Marca: Makita
Prezzo: €335,89
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 882da1f6-7d73-46f4-94c9-dd51598f36af
Descrizione
Velocità a vuoto: 5.000 giri/min
Alimentazione: a batteria
caratteristiche tecniche: Regolazione profondità di taglio senza utensili, Avvio proggressivo, Regolazione individuale del numero dei giri
Materiali lavorabili: legno, plastica, gommapiuma, pannelli laminati
Dispositivi di sicurezza: Cuneo di guida, Stop della lama, Protezione sovraccarico, Paralama
Voltaggio della batteria: 18 V
Capacità batteria: 5 Ah
Numero di batterie: 2
Tipo di batteria: Li-Ion
Peso: 3,2 kg
Diametro della lama: 165 mm
Alesatura (Ø): 20 mm
Livello sonoro: 93 dB
Colore dell'alloggiamento: blu
Profondità di taglio max. a 90°: 57 mm
Profondità max. di taglio bisellatura a 45°: 41 mm
Tipi di taglio: Diagonale, Perpendicolare
Tipo di cassette portautensili: Valigetta da trasporto, Makpac
Incluso nella consegna: Caricabatteria rapido
Destinatari: Professionisti
Specifiche
| Tipi di prodotto | Sega circolare a mano a batteria, Sega circolare a mano |
|---|---|
| Velocità a vuoto | 5.000 giri/min |
| Alimentazione | a batteria |
| caratteristiche tecniche | Regolazione profondità di taglio senza utensili, Avvio proggressivo, Regolazione individuale del numero dei giri |
| Materiali lavorabili | legno, plastica, gommapiuma, pannelli laminati |
| Dispositivi di sicurezza | Cuneo di guida, Stop della lama, Protezione sovraccarico, Paralama |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Capacità batteria | 5 Ah |
| Numero di batterie | 2 |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Peso | 3,2 kg |
| Diametro della lama | 165 mm |
| Alesatura (Ø) | 20 mm |
| Livello sonoro | 93 dB |
| Colore dell'alloggiamento | blu |
| Profondità di taglio max. a 90° | 57 mm |
| Profondità max. di taglio bisellatura a 45° | 41 mm |
| Tipi di taglio | Diagonale, Perpendicolare |
| Tipo di cassette portautensili | Valigetta da trasporto, Makpac |
| Incluso nella consegna | Caricabatteria rapido |
| Destinatari | Professionisti |
Recensioni
Bellino! ⭐
Bella qualità, buon prezzo
Ottimo! Consiglio vivamente.
Davvero bravo, complimenti!
Qualità e prezzo... ottimi!
Vale la pena
Prodotto serio, davvero contento
Mi piace, ritorno cliente
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Qualità eccellente per il prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.