DeWalt DWS780 230/240V
Marca: DeWalt
Prezzo: €671,79
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 31266cf8-11e1-426f-bad7-aa2a6184c0ca
Descrizione
Velocità a vuoto: 3.800 giri/min
Potenza: 1.650 Watt
Alimentazione: rete elettrica
Tensione di esercizio: 230 V
caratteristiche tecniche: Aspirazione della polvere, Regolazione individuale del numero dei giri, Guida laser
Materiale lavorabile: legno
Dispositivi di sicurezza: Paralama
Peso: 25 kg
Diametro della lama: 305 mm
Colore dell'alloggiamento: giallo
Inclusi nella consegna: Set utensili, Box microfiltro
Serie: DeWalt DWS
Destinatari: Professionisti, Amanti del fai-da-te
Specifiche
| Tipo di prodotto | Troncatrice |
|---|---|
| Velocità a vuoto | 3.800 giri/min |
| Potenza | 1.650 Watt |
| Alimentazione | rete elettrica |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| caratteristiche tecniche | Aspirazione della polvere, Regolazione individuale del numero dei giri, Guida laser |
| Materiale lavorabile | legno |
| Dispositivi di sicurezza | Paralama |
| Peso | 25 kg |
| Diametro della lama | 305 mm |
| Colore dell'alloggiamento | giallo |
| Inclusi nella consegna | Set utensili, Box microfiltro |
| Serie | DeWalt DWS |
| Destinatari | Professionisti, Amanti del fai-da-te |
Recensioni
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Davvero soddisfatto
Ottimo! Consiglio vivamente.
Qualità e prezzo... ottimi!
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Arrivato veloce e bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.