DeWalt DCH273 DCH273H2T
Marca: DeWalt
Prezzo: €411,87
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9e427df8-1504-4531-9317-70e8514535f4
Descrizione
Serie: Dewalt DCH
Potenza: 400 Watt
Ingranaggio: 1 velocità
Numero di giri max. a vuoto: 1.100 U/min
Numero max. di colpi al minuto: 4.600 r/min
Diametro max. foro cemento: 24 mm
Diametro max. foro acciaio: 13 mm
Diametro max. foro legno: 26 mm
Alimentazione: batteria
caratteristiche tecniche: mantenimento costante del numero di giri, regolazione eletronica della velocità di rotazione, rotazione destra/sinistra, impugnatura morbida
Attacco utensile: SDS-Plus
Tensione della batteria: 18
Capacità batteria: 5 Ah
Tecnologia: Li-Ion
Numero di batterie: con 2 batterie
Sistema di ricarica della batteria: batteria sostituibile
Peso: 3,1 kg
Dimensioni: 30,1 x 20,2 x 8,5 cm
Destinatari: professionisti
Inclusi nella consegna: Stop di profondità, Caricabatterie rapido
Specifiche
| Tipo di prodotto | Martello combinato a batteria |
|---|---|
| Serie | Dewalt DCH |
| Potenza | 400 Watt |
| Ingranaggio | 1 velocità |
| Numero di giri max. a vuoto | 1.100 U/min |
| Numero max. di colpi al minuto | 4.600 r/min |
| Diametro max. foro cemento | 24 mm |
| Diametro max. foro acciaio | 13 mm |
| Diametro max. foro legno | 26 mm |
| Alimentazione | batteria |
| caratteristiche tecniche | mantenimento costante del numero di giri, regolazione eletronica della velocità di rotazione, rotazione destra/sinistra, impugnatura morbida |
| Attacco utensile | SDS-Plus |
| Tensione della batteria | 18 |
| Capacità batteria | 5 Ah |
| Tecnologia | Li-Ion |
| Numero di batterie | con 2 batterie |
| Sistema di ricarica della batteria | batteria sostituibile |
| Peso | 3,1 kg |
| Dimensioni | 30,1 x 20,2 x 8,5 cm |
| Destinatari | professionisti |
| Inclusi nella consegna | Stop di profondità, Caricabatterie rapido |
Recensioni
Mi piace, ritorno cliente
Imballato perfetto, arrivato intero
Perfetto per il prezzo
Perfetto
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Lo consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.