DeWalt DCD999 NT-XJ Cordless Impact Drill Driver 18V
Marca: DeWalt
Prezzo: €151,95
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 049c8092-43e1-42fb-aacd-146340139699
Descrizione
Ingranaggio: 3 velocità
Numero di giri max. a vuoto: 2.000 U/min
Numero max. di colpi al minuto: 38.250 r/min
Coppia di serraggio max.: 127 Nm
Coppia di serraggio min.: 68 Nm
Diametro max. foro legno: 55 mm
Voltaggio della batteria: 18 V
Tipo di batteria: Li-Ion
Incluso nella consegna: Senza caricabatterie
Specifiche
| Tipo di prodotto | Trapano avvitatore a percussione a batteria |
|---|---|
| Ingranaggio | 3 velocità |
| Numero di giri max. a vuoto | 2.000 U/min |
| Numero max. di colpi al minuto | 38.250 r/min |
| Coppia di serraggio max. | 127 Nm |
| Coppia di serraggio min. | 68 Nm |
| Diametro max. foro legno | 55 mm |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Incluso nella consegna | Senza caricabatterie |
Recensioni
Fantastico! 🔥
Non poteva andare meglio
Davvero bello, lo ricompro
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Lieto della compra, consiglio vivamente
Molto bene!
Imballato perfetto, arrivato intero
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Bellino! ⭐
Davvero soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.