Bosch PBH 3000-2 FRE (0603394200)
Marca: Bosch
Prezzo: €157,45
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c779e8f9-bc3f-4fcc-b519-3c5770ccc57d
Descrizione
Serie: Bosch PBH
Potenza: 750 Watt
Ingranaggio: 2 velocità
Forza di percussione: 2,8 J
Numero di giri max. a vuoto: 3.000 U/min
Numero max. di colpi al minuto: 4.000 r/min
Diametro max. foro cemento: 26 mm
Diametro max. foro acciaio: 13 mm
Diametro max. foro legno: 30 mm
Tensione di esercizio: 230 V
Alimentazione: corrente
Caratteristiche tecniche: mantenimento costante del numero di giri
Attacco utensile: SDS-Plus
Peso: 3,3 kg
Colore dell'alloggiamento: verde
Destinatari: amanti del fai-da-te
Specifiche
| Tipo di prodotto | Trapano tassellatore |
|---|---|
| Serie | Bosch PBH |
| Potenza | 750 Watt |
| Ingranaggio | 2 velocità |
| Forza di percussione | 2,8 J |
| Numero di giri max. a vuoto | 3.000 U/min |
| Numero max. di colpi al minuto | 4.000 r/min |
| Diametro max. foro cemento | 26 mm |
| Diametro max. foro acciaio | 13 mm |
| Diametro max. foro legno | 30 mm |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Alimentazione | corrente |
| Caratteristiche tecniche | mantenimento costante del numero di giri |
| Attacco utensile | SDS-Plus |
| Peso | 3,3 kg |
| Colore dell'alloggiamento | verde |
| Destinatari | amanti del fai-da-te |
Recensioni
Top!
Buon rapporto qualità-prezzo
Grazie, era proprio questo che cercavo
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Arrivato veloce e ben confezionato
Consigliato a tutti, non mi pento
Buono, prezzo giusto
Vale ogni centesimo speso
Incredibile la qualità!
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.