Bosch GTM 12 JL (0 601 B15 001)
Marca: Bosch
Prezzo: €566,82
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1cc0581d-1689-47a1-9da6-2bfb8013974b
Descrizione
Velocità a vuoto: 3.800 giri/min
Potenza: 1.800 Watt
Raggio d'inclinazione: 48 °
Alimentazione: rete elettrica
Tensione di esercizio: 230 V
caratteristiche tecniche: Aspirazione della polvere, Sistema di ricambio rapido delle lame
Materiale lavorabile: legno
Dispositivi di sicurezza: Paralama
Peso: 21 kg
Diametro della lama: 305 mm
Profondità di taglio max. a 90°: 150 mm
Tipi di taglio: Diagonale, Perpendicolare
Inclusi nella consegna: Box microfiltro, 1 lama per sega
Serie: Bosch GTM, Bosch Professional
Destinatari: Amanti del fai-da-te, Professionisti
Specifiche
| Tipo di prodotto | Sega circolare da banco |
|---|---|
| Velocità a vuoto | 3.800 giri/min |
| Potenza | 1.800 Watt |
| Raggio d'inclinazione | 48 ° |
| Alimentazione | rete elettrica |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| caratteristiche tecniche | Aspirazione della polvere, Sistema di ricambio rapido delle lame |
| Materiale lavorabile | legno |
| Dispositivi di sicurezza | Paralama |
| Peso | 21 kg |
| Diametro della lama | 305 mm |
| Profondità di taglio max. a 90° | 150 mm |
| Tipi di taglio | Diagonale, Perpendicolare |
| Inclusi nella consegna | Box microfiltro, 1 lama per sega |
| Serie | Bosch GTM, Bosch Professional |
| Destinatari | Amanti del fai-da-te, Professionisti |
Recensioni
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Bellino! ⭐
Consigliato 👌
Consigliato, arrivato subito
Vale ogni centesimo speso
Qualità eccellente per il prezzo
Super, 10/10
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Perfetto per il prezzo
Consigliato 👌
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.