Bosch GKT 18V-52 GC Biturbo Solo (06016B4000)
Marca: Bosch
Prezzo: €409,37
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 4eee25bf-9f89-4a04-b6a3-a62f4c9e12c4
Descrizione
Velocità a vuoto: 5.500 giri/min
Numero di giri min. a vuoto: 2.800 U/min
Alimentazione: a batteria
Tensione di esercizio: 18 V
caratteristiche tecniche: Avvio proggressivo, Sistema di ricambio rapido delle lame
Materiali lavorabili: legno, alluminio
Funzioni Smart: Integrata Bluetooth
Dispositivi di sicurezza: Stop della lama, Protezione sovraccarico
Voltaggio della batteria: 18 V
Numero di batterie: Senza batteria
Tipo di batteria: Li-Ion
Peso: 4,1 kg
Livello sonoro: 96 dB
Colori dell'alloggiamento: blu, nero
Profondità di taglio max. a 90°: 52 mm
Profondità max. di taglio bisellatura a 45°: 32 mm
Tipo di taglio: Perpendicolare
Tipo di cassetta portautensili: L-Boxx 238
Incluso nella consegna: Senza batteria e caricabatteria
Serie: Bosch GKT, Bosch Professional
Destinatari: Amanti del fai-da-te, Principianti, Professionisti
Specifiche
| Tipi di prodotto | Sega circolare a mano a batteria, Sega ad immersione, Sega circolare a mano |
|---|---|
| Velocità a vuoto | 5.500 giri/min |
| Numero di giri min. a vuoto | 2.800 U/min |
| Alimentazione | a batteria |
| Tensione di esercizio | 18 V |
| caratteristiche tecniche | Avvio proggressivo, Sistema di ricambio rapido delle lame |
| Materiali lavorabili | legno, alluminio |
| Funzioni Smart | Integrata Bluetooth |
| Dispositivi di sicurezza | Stop della lama, Protezione sovraccarico |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Numero di batterie | Senza batteria |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Peso | 4,1 kg |
| Livello sonoro | 96 dB |
| Colori dell'alloggiamento | blu, nero |
| Profondità di taglio max. a 90° | 52 mm |
| Profondità max. di taglio bisellatura a 45° | 32 mm |
| Tipo di taglio | Perpendicolare |
| Tipo di cassetta portautensili | L-Boxx 238 |
| Incluso nella consegna | Senza batteria e caricabatteria |
| Serie | Bosch GKT, Bosch Professional |
| Destinatari | Amanti del fai-da-te, Principianti, Professionisti |
Recensioni
Qualità eccellente per il prezzo
Che dire... semplicemente fantastico
Buon rapporto qualità-prezzo
Sono soddisfatto... veramente bene
Niente da dire, tutto ok ✓
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Arrivato veloce e bene
Consegna rapida, niente da ridire
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Bellissimo! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.