Bosch GKS 65 GCE Professional 0 601 668 900
Marca: Bosch
Prezzo: €184,44
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 639b6d6c-f29f-4b4e-844b-332a7017e399
Descrizione
Velocità a vuoto: 5.900 giri/min
Velocità di rotazione max.: 5.000
Potenza: 1.800 Watt
Alimentazione: rete elettrica
Tensione di esercizio: 230 V
Caratteristiche tecniche: Aspirazione della polvere
Materiale lavorabile: legno
Dispositivi di sicurezza: Paralama
Peso: 5,2 kg
Diametro della lama: 190 mm
Colore dell'alloggiamento: blu
Profondità di taglio max. a 90°: 65 mm
Tipi di taglio: Diagonale, Perpendicolare
Serie: Bosch GKS, Bosch Professional
Destinatari: Professionisti
Specifiche
| Tipo di prodotto | Sega circolare a mano |
|---|---|
| Velocità a vuoto | 5.900 giri/min |
| Velocità di rotazione max. | 5.000 |
| Potenza | 1.800 Watt |
| Alimentazione | rete elettrica |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Caratteristiche tecniche | Aspirazione della polvere |
| Materiale lavorabile | legno |
| Dispositivi di sicurezza | Paralama |
| Peso | 5,2 kg |
| Diametro della lama | 190 mm |
| Colore dell'alloggiamento | blu |
| Profondità di taglio max. a 90° | 65 mm |
| Tipi di taglio | Diagonale, Perpendicolare |
| Serie | Bosch GKS, Bosch Professional |
| Destinatari | Professionisti |
Recensioni
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Molto bene!
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Top, è arrivato in un giorno!
Bellissimo! 😊
Peccato non averlo comprato prima
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.