Bosch GKS 18V-57-2 GX 0 601 6C1 003
Marca: Bosch
Prezzo: €335,89
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ee1c95e5-c46b-4364-8c6a-845e9d945d68
Descrizione
Raggio d'inclinazione: -1 - 47 °
Alimentazione: a batteria
Caratteristiche tecniche: Avvio proggressivo
Dispositivi di sicurezza: Cuneo di guida, Stop della lama, Protezione sovraccarico
Voltaggio della batteria: 18 V
Numero di batterie: Senza batteria
Tipo di batteria: Li-Ion
Peso: 2,8 kg
Diametro della lama: 165 mm
Alesatura (Ø): 20 mm
Profondità di taglio max. a 90°: 57 mm
Profondità max. di taglio bisellatura a 45°: 42 mm
Tipo di taglio: Perpendicolare
Inclusi nella consegna: Binario guida, Guida parallela
In dotazione: Guida parallela
Specifiche
| Tipi di prodotto | Sega circolare a mano, Sega circolare a mano a batteria |
|---|---|
| Raggio d'inclinazione | -1 - 47 ° |
| Alimentazione | a batteria |
| Caratteristiche tecniche | Avvio proggressivo |
| Dispositivi di sicurezza | Cuneo di guida, Stop della lama, Protezione sovraccarico |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Numero di batterie | Senza batteria |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Peso | 2,8 kg |
| Diametro della lama | 165 mm |
| Alesatura (Ø) | 20 mm |
| Profondità di taglio max. a 90° | 57 mm |
| Profondità max. di taglio bisellatura a 45° | 42 mm |
| Tipo di taglio | Perpendicolare |
| Inclusi nella consegna | Binario guida, Guida parallela |
| In dotazione | Guida parallela |
Recensioni
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Peccato non averlo comprato prima
Prodotto serio, davvero contento
Perfetto per il prezzo
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Arrivato veloce e ben confezionato
Funziona benissimo
Grazie, era proprio questo che cercavo
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Si vede che è di qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.