Bosch GDR 18V-160 Professional 06019G5106
Marca: Bosch
Prezzo: €86,97
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 55b54dd2-6c45-4da9-8d3c-c2135c8a08b8
Descrizione
Voltaggio della batteria: 18 V
Numero di batterie: senza batteria
Tipo di batteria: Li-Ion
Sistema di ricarica della batteria: batteria sostituibile
Attacco utensile: Attacco quadro maschio 1/4
Particolarità: regolazione elettronica numero di giri, braccio vibrante, illuminazione LED, impugnatura morbida
Dispositivi di sicurezza: freno motore, protezione da sovraccarico
Proprietà del motore: rotazione destra/sinistra
Ingranaggio: 1 velocità
Coppia di serraggio max.: 160 Nm
Numero di giri max. a vuoto: 2.800 U/min
Numero max. di colpi al minuto: 3.600 r/min
Numero di giri max. al minimo (1 velocità): 2.800
Diametro max. viti: 14 mm
Alimentazione: batteria
Dimensioni: 77 x 234 x 153 mm
Colore dell'alloggiamento: blu
Serie: Bosch GDR
Destinatari: professionisti
Tipo di cassetta portautensili: inserto custodia
Specifiche
| Tipo di prodotto | Avvitatore a impulsi a batteria |
|---|---|
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Numero di batterie | senza batteria |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Sistema di ricarica della batteria | batteria sostituibile |
| Attacco utensile | Attacco quadro maschio 1/4 |
| Particolarità | regolazione elettronica numero di giri, braccio vibrante, illuminazione LED, impugnatura morbida |
| Dispositivi di sicurezza | freno motore, protezione da sovraccarico |
| Proprietà del motore | rotazione destra/sinistra |
| Ingranaggio | 1 velocità |
| Coppia di serraggio max. | 160 Nm |
| Numero di giri max. a vuoto | 2.800 U/min |
| Numero max. di colpi al minuto | 3.600 r/min |
| Numero di giri max. al minimo (1 velocità) | 2.800 |
| Diametro max. viti | 14 mm |
| Alimentazione | batteria |
| Dimensioni | 77 x 234 x 153 mm |
| Colore dell'alloggiamento | blu |
| Serie | Bosch GDR |
| Destinatari | professionisti |
| Tipo di cassetta portautensili | inserto custodia |
Recensioni
Ottimo!
Sorpreso positivamente dalla qualità
Top, è arrivato in un giorno!
Vale la pena, ricompro
Consigliato 👌
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Top, è arrivato in un giorno!
Perfetto per la cifra spesa
Consegna rapida, niente da ridire
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.