Makita DTL302Z
Marca: Makita
Prezzo: €173,44
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 373561cf-7819-4d0b-a5e9-01cdfe4a49f0
Descrizione
Voltaggio della batteria: 18 V
Tipo di batteria: Li-Ion
Sistema di ricarica della batteria: batteria sostituibile
Attacco utensile: attacco quadro
Particolarità: illuminazione LED
Ingranaggio: 3 velocità
Coppia di serraggio max.: 340 Nm
Coppia di allentamento massima: 530 Nm
Numero di giri max. a vuoto: 4.000 U/min
Numero di giri min. a vuoto: 1.000 U/min
Numero max. di colpi al minuto: 3.200 r/min
Alimentazione: batteria
Peso: 1,8 kg
Peso con batteria: 2,1 kg
Colore dell'alloggiamento: blu
Specifiche
| Tipo di prodotto | Avvitatore a impulsi angolare a batteria |
|---|---|
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Sistema di ricarica della batteria | batteria sostituibile |
| Attacco utensile | attacco quadro |
| Particolarità | illuminazione LED |
| Ingranaggio | 3 velocità |
| Coppia di serraggio max. | 340 Nm |
| Coppia di allentamento massima | 530 Nm |
| Numero di giri max. a vuoto | 4.000 U/min |
| Numero di giri min. a vuoto | 1.000 U/min |
| Numero max. di colpi al minuto | 3.200 r/min |
| Alimentazione | batteria |
| Peso | 1,8 kg |
| Peso con batteria | 2,1 kg |
| Colore dell'alloggiamento | blu |
Recensioni
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Mi piace un sacco! 😊
Perfetto ✓
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Bellisimo, arrivato rapidamente
Top! 👍
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Lieto della compra, consiglio vivamente
Bellissimo, son contento
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.