Makita DHR202 DHR202Z
Marca: Makita
Prezzo: €97,47
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7e40507d-e172-4e4d-9b80-9329fee906c8
Descrizione
Serie: Makita BHR
Forza di percussione: 2 J
Numero di giri max. a vuoto: 1.100 U/min
Numero max. di colpi al minuto: 4.000 r/min
Diametro max. foro cemento: 20 mm
Diametro max. foro acciaio: 13 mm
Diametro max. foro legno: 26 mm
Alimentazione: batteria
Caratteristiche tecniche: impugnatura morbida
Capacità batteria: 3 Ah
Tempo di ricarica (in minuti): 22 min
Sistema di ricarica della batteria: batteria sostituibile
Peso: 3,5 kg
Colore dell'alloggiamento: blu
Destinatari: professionisti
Incluso nella consegna: Stop di profondità
Commento: Numero di batterie: senza batteria / Sistema di ricarica della batteria: batteria sostituibile
Specifiche
| Tipo di prodotto | Martello perforatore a batteria |
|---|---|
| Serie | Makita BHR |
| Forza di percussione | 2 J |
| Numero di giri max. a vuoto | 1.100 U/min |
| Numero max. di colpi al minuto | 4.000 r/min |
| Diametro max. foro cemento | 20 mm |
| Diametro max. foro acciaio | 13 mm |
| Diametro max. foro legno | 26 mm |
| Alimentazione | batteria |
| Caratteristiche tecniche | impugnatura morbida |
| Capacità batteria | 3 Ah |
| Tempo di ricarica (in minuti) | 22 min |
| Sistema di ricarica della batteria | batteria sostituibile |
| Peso | 3,5 kg |
| Colore dell'alloggiamento | blu |
| Destinatari | professionisti |
| Incluso nella consegna | Stop di profondità |
| Commento | Numero di batterie: senza batteria / Sistema di ricarica della batteria: batteria sostituibile |
Recensioni
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Top! 👍
Consegna rapida, niente da ridire
Qualità e prezzo... ottimi!
Sorpreso positivamente dalla qualità
Perfetto ✓
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Qualità eccellente per il prezzo
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Esattamente quello che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.