Makita DF333 DF333DSAE
Marca: Makita
Prezzo: €108,46
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 8fe971f8-5d6a-4234-afe8-e061c215336d
Descrizione
Ingranaggio: 2 velocità
Numero di giri max. a vuoto: 1.700 U/min
Coppia di serraggio max.: 30 Nm
Coppia di serraggio min.: 14 Nm
Posizioni della coppia di serraggio: 20 + 1
Diametro max. foro acciaio: 10 mm
Diametro max. foro legno: 21 mm
Numero di giri max. al minimo (1 velocità): 450
Numero di giri max. al minimo (2 velocità): 1.700
caratteristiche tecniche: Rotazione reversibile, Preselezione del momento torcente, Preselazione del numero di giri, Illuminazione LED, Impugnatura morbida
Attacco utensile: Mandrino autoserrante
Capacità del mandrino: 0,8 - 10 mm
Dispositivi di sicurezza: Protezione sovraccarico
Voltaggio della batteria: 12 V
Numero di batterie: con 2 batterie
Capacità della batteria: 2 Ah
Tipo di batteria: Li-Ion
Sistema di ricarica della batteria: batteria sostituibile
Peso: 1,3 kg
Dimensioni: 17,9 x 6,6 x 21,2 cm
Colore dell'alloggiamento: blu
Incluso nella consegna: Caricabatterie
Tipo di cassetta portautensili: Valigetta di accessori
Destinatari: Professionisti
Specifiche
| Tipo di prodotto | Trapano avvitatore a batteria |
|---|---|
| Ingranaggio | 2 velocità |
| Numero di giri max. a vuoto | 1.700 U/min |
| Coppia di serraggio max. | 30 Nm |
| Coppia di serraggio min. | 14 Nm |
| Posizioni della coppia di serraggio | 20 + 1 |
| Diametro max. foro acciaio | 10 mm |
| Diametro max. foro legno | 21 mm |
| Numero di giri max. al minimo (1 velocità) | 450 |
| Numero di giri max. al minimo (2 velocità) | 1.700 |
| caratteristiche tecniche | Rotazione reversibile, Preselezione del momento torcente, Preselazione del numero di giri, Illuminazione LED, Impugnatura morbida |
| Attacco utensile | Mandrino autoserrante |
| Capacità del mandrino | 0,8 - 10 mm |
| Dispositivi di sicurezza | Protezione sovraccarico |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
| Numero di batterie | con 2 batterie |
| Capacità della batteria | 2 Ah |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Sistema di ricarica della batteria | batteria sostituibile |
| Peso | 1,3 kg |
| Dimensioni | 17,9 x 6,6 x 21,2 cm |
| Colore dell'alloggiamento | blu |
| Incluso nella consegna | Caricabatterie |
| Tipo di cassetta portautensili | Valigetta di accessori |
| Destinatari | Professionisti |
Recensioni
Davvero soddisfatto
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Davvero bello, lo ricompro
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Imballato perfetto, arrivato intero
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Imballato perfetto, arrivato intero
Bellino! ⭐
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.