Holzstar KGZ 305 E I (5702306)
Marca: Holzstar
Prezzo: €292,41
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: eb5a0388-6396-412a-970b-d39871e6a26b
Descrizione
Velocità a vuoto: 5.000 giri/min
Potenza: 2.000 Watt
Raggio d'inclinazione: 45 °
Alimentazione: rete elettrica
Tensione di esercizio: 230 V
caratteristiche tecniche: Funzione trazione, Avvio proggressivo
Materiale lavorabile: legno
Peso: 20,3 kg
Diametro della lama: 305 mm
Colori dell'alloggiamento: nero, verde
Profondità di taglio max. a 90°: 90 mm
Tipo di taglio: Perpendicolare
Funzioni: Soft start, Funzione trazione
Specifiche
| Tipi di prodotto | Troncatrice, Sega per tagli obliqui, Sega saracco |
|---|---|
| Velocità a vuoto | 5.000 giri/min |
| Potenza | 2.000 Watt |
| Raggio d'inclinazione | 45 ° |
| Alimentazione | rete elettrica |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| caratteristiche tecniche | Funzione trazione, Avvio proggressivo |
| Materiale lavorabile | legno |
| Peso | 20,3 kg |
| Diametro della lama | 305 mm |
| Colori dell'alloggiamento | nero, verde |
| Profondità di taglio max. a 90° | 90 mm |
| Tipo di taglio | Perpendicolare |
| Funzioni | Soft start, Funzione trazione |
Recensioni
Ottimo! Consiglio vivamente.
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Vale la pena, ricompro
Consigliato a tutti, non mi pento
Davvero soddisfatto, riacquisterò sicuro
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.