Holzmann TK305
Marca: Holzmann
Prezzo: €216,93
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d066986a-fb3d-4ca0-b7c7-9b0d8720617a
Descrizione
Velocità a vuoto: 4.200 giri/min
Potenza: 2.000 Watt
Alimentazione: rete elettrica
Tensione di esercizio: 230 V
caratteristiche tecniche: Aspirazione della polvere, Regolazione profondità di taglio senza utensili
Dispositivi di sicurezza: Cuneo di guida, Paralama
Peso: 20 kg
Diametro della lama: 305 mm
Alesatura (Ø): 30 mm
Profondità di taglio max. a 90°: 85 mm
Tipi di taglio: Diagonale, Perpendicolare
Incluso nella consegna: Tavolo allungabile
Serie: Holzmann TK
Specifiche
| Tipo di prodotto | Troncatrice |
|---|---|
| Velocità a vuoto | 4.200 giri/min |
| Potenza | 2.000 Watt |
| Alimentazione | rete elettrica |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| caratteristiche tecniche | Aspirazione della polvere, Regolazione profondità di taglio senza utensili |
| Dispositivi di sicurezza | Cuneo di guida, Paralama |
| Peso | 20 kg |
| Diametro della lama | 305 mm |
| Alesatura (Ø) | 30 mm |
| Profondità di taglio max. a 90° | 85 mm |
| Tipi di taglio | Diagonale, Perpendicolare |
| Incluso nella consegna | Tavolo allungabile |
| Serie | Holzmann TK |
Recensioni
Incredibile la qualità!
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Consegna rapida, niente da ridire
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Esattamente come la descrizione
Sorpreso positivamente dalla qualità
Peccato non averlo comprato prima
Lo consiglio vivamente
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Che dire... semplicemente fantastico
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.