Eibenstock DB 201 (0B33R000)
Marca: Eibenstock
Prezzo: €758,26
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f75bc593-690e-4668-acf5-dd24793e27c1
Descrizione
Potenza: 2.500 Watt
Corsa del mandrino: 550 mm
Numero di giri max. a vuoto: 675 U/min
Diametro max. foro cemento: 200 mm
Tensione di esercizio: 230 V
Alimentazione: corrente
Dispositivi di sicurezza: protezione contro il sovraccarico
Attacco utensile: filettatura esterna 1/4 pollici
Peso: 15,5 kg
Specifiche
| Tipo di prodotto | Carotatrice |
|---|---|
| Potenza | 2.500 Watt |
| Corsa del mandrino | 550 mm |
| Numero di giri max. a vuoto | 675 U/min |
| Diametro max. foro cemento | 200 mm |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Alimentazione | corrente |
| Dispositivi di sicurezza | protezione contro il sovraccarico |
| Attacco utensile | filettatura esterna 1/4 pollici |
| Peso | 15,5 kg |
Recensioni
Funziona benissimo
Consigliato 👌
Davvero bello, lo ricompro
Non mi aspettavo così bene
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
È proprio quello che cercavo, grazie.
Consigliato, arrivato subito
Bella qualità, buon prezzo
Top, è arrivato in un giorno!
Arrivato subito, funziona benissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.