Duss DIA303W
Marca: Duss
Prezzo: €1.527,03
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 083ac3f3-00fd-4124-989e-fa839e62536c
Descrizione
Serie: Duss DIA
Potenza: 2.000 Watt
Ingranaggi: 2 velocità, 3 velocità
Numero di giri max. a vuoto: 1.270 U/min
Diametro max. foro cemento: 30 mm
Tensione di esercizio: 230 V
Alimentazione: corrente
caratteristiche tecniche: mantenimento costante del numero di giri, regolazione eletronica della velocità di rotazione
Attacco utensile: filettatura interna 1/2 pollici
Peso: 6,4 kg
Colore dell'alloggiamento: grigio
Destinatari: amanti del fai-da-te
Specifiche
| Tipi di prodotto | Trapano con punta di diamante, Carotatrice, Carotatrice a secco |
|---|---|
| Serie | Duss DIA |
| Potenza | 2.000 Watt |
| Ingranaggi | 2 velocità, 3 velocità |
| Numero di giri max. a vuoto | 1.270 U/min |
| Diametro max. foro cemento | 30 mm |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Alimentazione | corrente |
| caratteristiche tecniche | mantenimento costante del numero di giri, regolazione eletronica della velocità di rotazione |
| Attacco utensile | filettatura interna 1/2 pollici |
| Peso | 6,4 kg |
| Colore dell'alloggiamento | grigio |
| Destinatari | amanti del fai-da-te |
Recensioni
100% soddisfatto
Qualità e prezzo... ottimi!
Vale la pena, ricompro
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Sorpreso positivamente dalla qualità
Bellissimo, son contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.