DeWalt DW739
Marca: DeWalt
Prezzo: €769,26
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7144ac66-5a8b-4601-a0ac-f5b13830ff78
Descrizione
Alimentazione: corrente elettrica
In dotazione: regolazione della velocità
Dispositivo di sicurezza: interruttore di sicurezza
Tensione di esercizio: 230 V
Potenza: 750 Watt
Potenza (hp): 1 hp
Profondità di taglio max. a 90°: 155 mm
Peso: 23 kg
Superficie di lavoro (mm): 380 x 380
Lunghezza: 660 mm
Larghezza: 520 mm
Altezza: 1.550 mm
Materiali lavorabili: legna, plastica, metallo
Serie: DeWalt DW
Specifiche
| Tipi di prodotto | Sega a nastro verticale, Sega a nastro da tavolo |
|---|---|
| Alimentazione | corrente elettrica |
| In dotazione | regolazione della velocità |
| Dispositivo di sicurezza | interruttore di sicurezza |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Potenza | 750 Watt |
| Potenza (hp) | 1 hp |
| Profondità di taglio max. a 90° | 155 mm |
| Peso | 23 kg |
| Superficie di lavoro (mm) | 380 x 380 |
| Lunghezza | 660 mm |
| Larghezza | 520 mm |
| Altezza | 1.550 mm |
| Materiali lavorabili | legna, plastica, metallo |
| Serie | DeWalt DW |
Recensioni
Lo consiglio vivamente
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Vale la pena, ricompro
Sono soddisfatto... veramente bene
Grazie, era proprio questo che cercavo
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Qualità buona e prezzo giusto
Che acquisto!
Arrivato veloce e bene
Top! 👍
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.