DeWalt DCF887 DCF887D2
Marca: DeWalt
Prezzo: €184,44
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 55c3f712-8ac9-44c1-a569-bc49835e443d
Descrizione
Voltaggio della batteria: 18 V
Numero di batterie: con 1 batteria
Capacità della batteria: 2 Ah
Tipo di batteria: Li-Ion
Sistema di ricarica della batteria: batteria sostituibile
Attacco utensile: Attacco quadro maschio 1/4
Particolarità: braccio vibrante, illuminazione LED, indicatore livello batteria, impugnatura morbida
Dispositivo di sicurezza: protezione da sovraccarico
Proprietà del motore: EC brushless, rotazione destra/sinistra
Potenza: 400 Watt
Ingranaggio: 3 velocità
Coppia di serraggio max.: 205 Nm
Numero di giri max. a vuoto: 3.250 U/min
Numero max. di colpi al minuto: 3.800 r/min
Diametro max. viti: 12 mm
Livello sonoro: 96 dB
Alimentazione: batteria
Peso: 1,5 kg
Colore dell'alloggiamento: giallo
Serie: DeWalt DCF
Destinatari: professionisti
Specifiche
| Tipo di prodotto | Avvitatore a impulsi a batteria |
|---|---|
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Numero di batterie | con 1 batteria |
| Capacità della batteria | 2 Ah |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Sistema di ricarica della batteria | batteria sostituibile |
| Attacco utensile | Attacco quadro maschio 1/4 |
| Particolarità | braccio vibrante, illuminazione LED, indicatore livello batteria, impugnatura morbida |
| Dispositivo di sicurezza | protezione da sovraccarico |
| Proprietà del motore | EC brushless, rotazione destra/sinistra |
| Potenza | 400 Watt |
| Ingranaggio | 3 velocità |
| Coppia di serraggio max. | 205 Nm |
| Numero di giri max. a vuoto | 3.250 U/min |
| Numero max. di colpi al minuto | 3.800 r/min |
| Diametro max. viti | 12 mm |
| Livello sonoro | 96 dB |
| Alimentazione | batteria |
| Peso | 1,5 kg |
| Colore dell'alloggiamento | giallo |
| Serie | DeWalt DCF |
| Destinatari | professionisti |
Recensioni
Bellissimo, son contento
Esattamente come la descrizione
Buono, prezzo giusto
Davvero soddisfatto
Che dire... semplicemente fantastico
Buon rapporto qualità-prezzo
Spedizione veloce, prodotto integro
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Subito mi è piaciuto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.