DeWalt DCF620 DCF620NT
Marca: DeWalt
Prezzo: €108,46
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 4b75c51d-a188-4b34-b977-867a727c3054
Descrizione
Ingranaggio: 1 velocità
Numero di giri max. a vuoto: 4.400 U/min
Coppia di serraggio max.: 30 Nm
Attacco utensile: Attacco quadro maschio 1/4
Voltaggio della batteria: 18 V
Numero di batterie: senza batteria
Tipo di batteria: Li-Ion
Sistema di ricarica della batteria: batteria sostituibile
Tempo di ricarica (in minuti): 45 min
Peso: 1,9 kg
Inclusi nella consegna: Stop di profondità, Portapunte magnetico
Tipo di cassetta portautensili: Valigetta di accessori
Destinatari: Professionisti
Serie: DeWalt DCF
Specifiche
| Tipo di prodotto | Trapano a secco a batteria |
|---|---|
| Ingranaggio | 1 velocità |
| Numero di giri max. a vuoto | 4.400 U/min |
| Coppia di serraggio max. | 30 Nm |
| Attacco utensile | Attacco quadro maschio 1/4 |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Numero di batterie | senza batteria |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Sistema di ricarica della batteria | batteria sostituibile |
| Tempo di ricarica (in minuti) | 45 min |
| Peso | 1,9 kg |
| Inclusi nella consegna | Stop di profondità, Portapunte magnetico |
| Tipo di cassetta portautensili | Valigetta di accessori |
| Destinatari | Professionisti |
| Serie | DeWalt DCF |
Recensioni
Lo consiglio vivamente
Si vede che è di qualità
Consigliato a tutti, non mi pento
Super, 10/10
Esattamente quello che mi serviva
Si vede che è di qualità
Non poteva andare meglio
Consegna rapida, niente da ridire
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.