DeWalt 18 V XR DCF850 DCF850E2T-QW
Marca: DeWalt
Prezzo: €241,92
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: f1c0b26a-7b96-43c5-a30a-b5dff269ca8a
Descrizione
Voltaggio della batteria: 18 V
Numero di batterie: con 2 batterie
Sistema di ricarica della batteria: batteria sostituibile
Attacco utensile: attacco quadro femmina 1/4
Coppia di serraggio max.: 205 Nm
Numero di giri min. a vuoto: 1.000 U/min
Numero max. di colpi al minuto: 3.800 r/min
Numero di giri max. al minimo (1 velocità): 1.000
Numero di giri max. al minimo (2 velocità): 2.800
Numero di giri max. al minimo (3 velocità): 3.250
Alimentazione: batteria
Peso: 1,56 kg
Colori dell'alloggiamento: nero, giallo
Serie: DeWalt XR
Destinatari: amanti del fai-da-te
Incluso nella consegna: Caricabatteria
Tipo di cassetta portautensili: Tstak Scatola
Specifiche
| Tipo di prodotto | Avvitatore a impulsi a batteria |
|---|---|
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Numero di batterie | con 2 batterie |
| Sistema di ricarica della batteria | batteria sostituibile |
| Attacco utensile | attacco quadro femmina 1/4 |
| Coppia di serraggio max. | 205 Nm |
| Numero di giri min. a vuoto | 1.000 U/min |
| Numero max. di colpi al minuto | 3.800 r/min |
| Numero di giri max. al minimo (1 velocità) | 1.000 |
| Numero di giri max. al minimo (2 velocità) | 2.800 |
| Numero di giri max. al minimo (3 velocità) | 3.250 |
| Alimentazione | batteria |
| Peso | 1,56 kg |
| Colori dell'alloggiamento | nero, giallo |
| Serie | DeWalt XR |
| Destinatari | amanti del fai-da-te |
| Incluso nella consegna | Caricabatteria |
| Tipo di cassetta portautensili | Tstak Scatola |
Recensioni
Tutto ok, sono felice
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Qualità eccellente per il prezzo
Bellisimo, arrivato rapidamente
Perfetto
Qualità buona e prezzo giusto
Perfetto ✓
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Lo consiglio vivamente
Mi piace un sacco! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.