Cartrend 10699
Marca: Cartrend
Prezzo: €54,48
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 801653e7-7900-4348-bf8d-fa7e4a4d2845
Descrizione
Voltaggio della batteria: 12 V
Numero di batterie: con 1 batteria
Capacità batteria: 2 Ah
Tipo di batteria: Li-Ion
Diametro del disco: 150 mm
Alimentazione: batteria ricaricabile
Numero di giri max. a vuoto: 5.000 U/min
Numero di oscillazioni min. a vuoto: 2.500 U/min
Tipo di superficie: per superfici lisce
Materiali lavorabili: plastica, lacca
Inclusi nella consegna: caricabatterie, batteria ricaricabile
Zona di utilizzo: pulire
Destinatari: fai da te
Peso: 1,45 kg
Commento: Forma di smerigliatura: rotonda
Specifiche
| Tipo di prodotto | Lucidatrice a batteria |
|---|---|
| Voltaggio della batteria | 12 V |
| Numero di batterie | con 1 batteria |
| Capacità batteria | 2 Ah |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Diametro del disco | 150 mm |
| Alimentazione | batteria ricaricabile |
| Numero di giri max. a vuoto | 5.000 U/min |
| Numero di oscillazioni min. a vuoto | 2.500 U/min |
| Tipo di superficie | per superfici lisce |
| Materiali lavorabili | plastica, lacca |
| Inclusi nella consegna | caricabatterie, batteria ricaricabile |
| Zona di utilizzo | pulire |
| Destinatari | fai da te |
| Peso | 1,45 kg |
| Commento | Forma di smerigliatura: rotonda |
Recensioni
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Bellissimo, son contento
Prodotto serio, davvero contento
Non poteva andare meglio
Bellissimo, lo raccomando
Consigliato 👌
Davvero bravo, complimenti!
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Stupito in positivo! Altamente consigliato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.