Bosch Professional GSR 18V-90 FC 06019K6203
Marca: Bosch
Prezzo: €292,41
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: fb88f87b-3652-4a4d-991f-d00993859e65
Descrizione
Ingranaggio: 2 velocità
Numero di giri max. a vuoto: 2.100 U/min
Coppia di serraggio max.: 90 Nm
Numero di giri max. al minimo (1 velocità): 630
Numero di giri max. al minimo (2 velocità): 2.100
Caratteristiche tecniche: Motore senza spazzole
Attacco utensile: SDS-Plus
Capacità del mandrino: 1,5 - 13 mm
Dispositivi di sicurezza: Controllo KickBack
Voltaggio della batteria: 18 V
Numero di batterie: senza batteria
Tipo di batteria: Li-Ion
Sistema di ricarica della batteria: batteria sostituibile
Colore dell'alloggiamento: blu
Tipo di cassette portautensili: L-Boxx, Valigetta
Destinatari: Professionisti
Serie: Bosch GSR
Specifiche
| Tipo di prodotto | Trapano avvitatore a batteria |
|---|---|
| Ingranaggio | 2 velocità |
| Numero di giri max. a vuoto | 2.100 U/min |
| Coppia di serraggio max. | 90 Nm |
| Numero di giri max. al minimo (1 velocità) | 630 |
| Numero di giri max. al minimo (2 velocità) | 2.100 |
| Caratteristiche tecniche | Motore senza spazzole |
| Attacco utensile | SDS-Plus |
| Capacità del mandrino | 1,5 - 13 mm |
| Dispositivi di sicurezza | Controllo KickBack |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Numero di batterie | senza batteria |
| Tipo di batteria | Li-Ion |
| Sistema di ricarica della batteria | batteria sostituibile |
| Colore dell'alloggiamento | blu |
| Tipo di cassette portautensili | L-Boxx, Valigetta |
| Destinatari | Professionisti |
| Serie | Bosch GSR |
Recensioni
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Niente da dire, tutto ok ✓
Vale ogni centesimo speso
Imballato perfetto, arrivato intero
Bellissimo! 😊
Consigliato, arrivato subito
Funziona benissimo
Esattamente come la descrizione
Spedizione veloce, prodotto integro
Perfetto per il prezzo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.