Bosch PHO 20-82
Marca: Bosch
Prezzo: €270,91
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 84a607d5-bf15-4a59-9e3f-d813565c7a8b
Descrizione
Laghezza della piallatura: 82 mm
Dispositivo di sicurezza: Interruttore d'arresto
Potenza: 680 Watt
Velocità di rotazione: 19.500 giri/min
Tensione di esercizio: 230 V
Peso: 2,2 kg
Spessore massimo di asportazione: 2 mm
Profondità di piegatura: 8 mm
Serie: Bosch PHO
Particolarità: Espulsione trucioli su entrambi i lati, Regolazione della profondità di taglio
Colore dell'alloggiamento: verde
Inclusi nella consegna: Coltelli reversibili, Chiave a brugola
Specifiche
| Tipo di prodotto | Pialla elettrica |
|---|---|
| Laghezza della piallatura | 82 mm |
| Dispositivo di sicurezza | Interruttore d'arresto |
| Potenza | 680 Watt |
| Velocità di rotazione | 19.500 giri/min |
| Tensione di esercizio | 230 V |
| Peso | 2,2 kg |
| Spessore massimo di asportazione | 2 mm |
| Profondità di piegatura | 8 mm |
| Serie | Bosch PHO |
| Particolarità | Espulsione trucioli su entrambi i lati, Regolazione della profondità di taglio |
| Colore dell'alloggiamento | verde |
| Inclusi nella consegna | Coltelli reversibili, Chiave a brugola |
Recensioni
Perfetto
Super consigliato!
Molto bene!
100% soddisfatto
Spedizione veloce, tutto bene
Affidabile e pratico, lo consiglio
Consigliato a tutti, non mi pento
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Lieto della compra, consiglio vivamente
Grazie, molto soddisfatto!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.